Агний

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

по часовой,или против часовой движется?

Ответы · страница 2
Елена Островская

И так, и так...уникальная фигура....

Ворон

Смотреть сверху или снизу? )))

Агний

на неё,прямо

Ир
Ирина

С начало по , а потом против

Ел
Елена

тестируешь народ?))))

Агний

ага😊

Ел
Елена

я так и подумала))) я если честно не могу понять в какую сторону она движется...уже весь мозг сломала🤣 🤣 🤣

Агний

а у меня она исключительно по часовой...,что характерно,год назад эту картинку видел в ОК,там она в разные стороны крутилась... Наверное я тупею😄

Ел
Елена

да ладно, не наговаривай на себя)) ты, по крайней мере, хоть что-то видишь)))) по мне так она во все стороны шарахается)))))

Агний

почитал ответы людей,интересно получается - у многих по разному крутится. У тебя если "шарахается" тоже не плохо,хоть какая-то движуха...😉

Ел
Елена

ну спасибо, приободрил))))

Агний

😘

Наталья Петрова

По. А что это значит?

Агний

Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Ki
Kiss

По часовой конечно

Агний

а я уже сума сошёл😄 эта деечка у меня всё время по часовой крутилась,а сейчас глянул,она блин против часовой...

Ольга Чекменева

не актуально уже...

Агний

не смотри

Агний

хорошо

Влад Малкин

Тень или девушка?

Агний

девушка

Елена Данилова

И туда и сюда

Елена Данилова

Потом его можно и в другую сторону и останавлишать и вперед -назад крутить. Прикольно вобщем

Агний

спасибо Лен,озадачила ты меня на весь вечер. Пошёл потренируюсь 😊

Елена Данилова

Ну я раз 100 проделывала этот трюк.

Агний

если получится,отпишусь😉

Елена Данилова

))ок. У всех других тоже получалось

Лариса

По часовой

Агний

Лариса

А ведь я по профессии - журналист))) умение четко излагать мысли - моя работа))

Агний

умничка😊

Edward

вот, а мне первоначально показалось против, хотя этот фокус я видел раньше. поэтому могу увидеть и обратное вращение.

~*
~*~

По часовой

Агний

не за что

Жизненный

против

Жизненный

хотя нет по часовой. точно по часовой.

Марина Васильева

против

Марина Васильева

да вижу уже....) твоя взяла

Vesna!!! Украина.

В обе.

Володя Везунчик

Нам решать куда стрелкой времени двигать😇