Швайнхундик

Напивались ли Вы до такого состояния, что бы валяться без сознания на улице?

Ответы · страница 2
Татьяна Сушкова

на улице? нет.меня ноги всегда дотаскивали до дома))))))))))))молодость-это весело!!

Ужасть Экзистенциальная

Не довелось.. Но в жизни надо попробовать все.. Так что завтра этим и займусь...

Швайнхундик

одумайся..ктонебуть обизательна воспользуется твоим беспомощным состоянием

Ужасть Экзистенциальная

Удочерят не спросивши думаете?

Ужасть Экзистенциальная

От гады то! И не поваляться блин...

Швайнхундик

брось эти мысли я начинаю беспокоится

Швайнхундик

забудь..никаму нипазволю тибя зобижать..сам буду

Лилия Горелик

нет.....я вообще ни разу не напивалась...пьяная женщина-----это отвратительно....

Татьяна Ходыкина

не пью. но если юморнуть то: не помню в без сознательном состоянии ведь была

Ир
Ирина

кто напивался - никогда не признается......Такие люди в Инет выйти не смогут

Швайнхундик

полно народу призналось..правда мужыки только

Я Якин

Не помню - значит не было, и мне без разницы, кто и что на меня наговаривает

Nurka P.

У меня автопилот... я в любом состоянии приползу домой... если такова цель..

Анна Неверова

Пару раз было. На улице, конечно, не валялась, но хлопот сама себе создала.

Свирепый Бамбр

В лесу - было дело, ночь проспал с комарами. Но чтобы в городе - никогда. ))))

Мартина

Швайни,дорогой.неужели это твои размышления после лично случившегося?

Мартина

объясни еще раз про намерения-пьешь,что бы терять?

Швайнхундик

перечитай я все понятно сказал

Мартина

ты ведешь трезвый образ жизни?

Швайнхундик

как будто для тебя это открытие

Мартина

для меня все открытие в тебе

Eugene Kagan

Судя по имени, Швайн............ну и т.д........вопрос довольно болезненый.......

Швайнхундик

долбае бы привыкли судить, без этого они кушать не могут..

Eugene Kagan

Ну вот видите...Комментарии пожалуй излишни........

Андрей Алиметов 11 Rus.

нет никогда такого не было до квартиры хоть ползком но добирался сам

Андрей Барахнин

Наша доблестная милиция заботливо подберет и отправит в трезвячек!!!

Алексей Сиверский

Да ! Только всегда были рядом друзья которые не позваляли падать )))

Олег Герасименко

Один Алёша признался. Было дело, Бог освободил от этих "валяний"

Облачность Переменная

Только до амнезии.. Потому естественно про улицу мне неведомо...

Валентин Брюшков

на улице -нет ,а так валялся,как любой нормальный,русский мужик

Борис Смирнов

Не получается - отрубаюсь, как только увижу дверь в квартиру.

Светлана Литвиненко

на улице нет, до такого состояния здоровье не позволяет пить

Дмитрий Югай

до такого не напивался, обычно стараюсь себя контролировать