Швайнхундик

Напивались ли Вы до такого состояния, что бы валяться без сознания на улице?

Ответы · страница 5
Александра

да..я газоном укрывалась...

Александра

вполне... 😄

Светлана Применко

нет, как то не получается))

Rei Malberg

)))) На улице нет дома да )))))

70Aneste

Нет! И не понимаю зачем!

Ирина

да уже все поняли, что ты не пьёшь, а скачешь только на лошади и песни ждёшь с любовным подтекстом от друзей!

Швайнхундик

кто не скачет тот москаль..гыы

Швайнхундик

кляты москали усе сало сьели

Ирина

не правда, мы только надкусили. )

Луна...стя)

нет , завтра иду в кафе )

Луна...стя)

иду по городу с друзьями,решили на набережной разжечь костер и жарить шашлыки

Луна...стя)

🙂 странно ,нет ) еще и присоединились к нам ))))

Луна...стя)

)))) еще я все время удивляюсь,что не первый раз довозят просто так незнакомые парни на машинах , не пристовая . значит наш мир не совсем испорчен

Юрий Ковтуненко

неть......в лесополосе)))

Аннушка Бриллиантик

тока в кровати.........))))))))

Она

:О вы что?нет конечно..

Www.iceberg.name

таких не знаю , я же не пишу ика юко) слушай а мож ты финка?

Она

да куда мне с моими грехами:-D

Www.iceberg.name

вот и будешь монашкой дадой

Она

а может конституция?:-D только после Вас:-D

Www.iceberg.name

нет констанция мушкетерская

Она

и смысл?Дартаньян всё равно не успеет:-D

Www.iceberg.name

в твоем случае без драмы и дартаньяна с миледи)

Надежда Богданова

Нет,и Вам не советую

Абдували Абабакиров

В жизни всякое бывало. Для этого существует автопилот

Эс Как Доллар

в подъезде. один раз

Швайнхундик

угу..молодость..бабу както наперилах вподьезде шпилил попьяне

Shark

Не пришлось, а вы? 😉

Shark

Это они погорячились, явно...

Швайнхундик

определенная логека есть..если у чела все хорошо-значет сволач

Shark

Ой...:D

Швайнхундик

особенно друзья и роцственики..гыыы

Shark

😞

Она

а я ещё и дралась:-D

^|^ Slavka)

все лучшее качества в одной богини

Ал
Александр

А с кем и за какую бутылку дралась?

Она

доказывала свою правоту..и с девками и с пацанами..А вообще я пацанкой была в юности:-D

Ив
Иваныч*

Кажный божий день

Arletti

странно, столько зе хлебушком хожу, а тебя не видела ))))))))))

Arletti

ты ужо там? чет хлебушка захотелось 😉

Дуся ***

:Dпо 7 раз в неделю!

Дуся ***

😄 :Dа там глядишь и характер!!

Olga Kras

Нет, бог миловал )

Лариса Ларуша

ужас...спаси и сохрани... 😮

Иришка Смолина

нет, естественно

Алька Energizer

Берег океана, где нету никого на протяжении 5 миль, кроме меня, собаки и бунгало....Это улица? Если да - то я валялась без памяти на улице возле своего бунгало.

Княжна Дикаприони

Это ж сколько было выпито водки?????????????????? 😮

Алька Energizer

Не водки, а самогона! Прекрасного ананасного самогона. Но один черт - и него голова болит. Да не так уж и много...Просто сидела, потягивала из стаканчика...смотрела на океан, звёзды ...и всё.

Княжна Дикаприони

И... отключилась?????????? 😮

Алька Energizer

Ну да. Как-то незаметно отключилась. Наша традиционная "ананасовка", это же не просто самогон в его русском понимании. Для нашего климата - ваш сильно крепкий. Поэтому сначала по обычной технологии (только без дрожжей - в ананасе в самом уже есть "стартовое начало") делается бражка, перегоняется (крепость самогона где-то 45 гр.), а потом обязательно наполовину разбавляется чистым ананасовым соком. Вкусно и сердито! Ананасов у нас растет полно - так что это, можно сказать, практически "халявный" австралийский напиток.

Гульбара Садыралиева

Упаси боже!!!!!!

Сергей Ананьев

1 января 1994г я 3 часа ездил спя на рейсовом автобусе

Сергей Ананьев

первая женщина в Анапе....первый запой в сибири...и с 1996г водку не пью

Sh
She

Бог миловал. ))

Кот Мороз

ваще то я сам мент, но таких подбирал))))

Юра Василец

Иди валяйся

Юра Василец

Эдик купи чупа чупс и ходи посасывай,некогда мне.

Швайнхундик

нонча встали с утреца, отье бали васильца, две за лупы ему в рот, пусть обиженый со сет..))))

Юра Василец

Педя понимаю твою обширную автобиографию но мне не интересно шпокайся в очко сам по себе.

Юра Василец

Твоя фамилия переводится Свиньяхуйня? А правда что тебя родила проститутка от пидараса

Юра Василец

Как переводится твоя фамилия свинья е б а т а я ?, Правда тебя родила про сти тут ка от пе ди ка?

Варвара Чайковская

Нет,а Вы?;) 😄

Швайнхундик

щас вот валяюсь..онлайн-репортаж веду

Варвара Чайковская

И как Вам там валяется? ))

Швайнхундик

довольно таки комфортно..присоединяйтесь

Варвара Чайковская

А Вы где?И как Вас узнать?А то присоединюсь не к тому))))

Швайнхундик

я валяюсь с ноутом в руках..сие существенно упрощает узнавание

Швайнхундик

Василиса Мудрая

не помню ((

Швайнхундик

от твоего прозорливого взгляда что либо скрыть невозможно

Швайнхундик

но я и не пытаюсь..открыт аки книга токо читай

Василиса Мудрая

выбор всегда за вами) говорите, что открыты, а на самом деле это не так ))