.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Мерцают гроздья винограда,
Вбирая матовость луны.
А помнишь, мы под сенью сада
Смотрели розовые сны? Если бы встретили свою первую любовь сейчас.. чтобы почувствовали?)🤔☺️🖼

Ответы
Александр Романов

Сегодня им обоим не спалось Луна в окно и звездопад на небе.. Одновременно каждый думал о своём И одинокими казались во вселенной... Она... стояла тенью у окна И в тишине ночной глотала слёзы.. Он...пил остывший кофе по глоткам И тосковал о ней ...смотря на звёзды... Она...дрожала словно лепесток И по щеке её слеза сбежала.. Он... сделал мысленно ещё один глоток И вдруг увидел...как звезда упала... Она ...прижалась к тёмному стеклу Ища тепла у звёзд и неба... Он ...руку протянул свою к окну И кровь быстрее побежала в венах... Она...вдруг ощутила теплоту Пытаясь угадать,что согревает.. Он...мысленно поймал её тоску И понял..без неё он умирает... Она...бежала на тепло души Прочь от тоски..стирая слёзы.. Он...так спешил обнять её в ночи Чтобы сердечко слушать и смотреть на звёзды... Сегодня им обоим не спалось.. Луна в окно и звездопад не небе.. Одновременно каждый думал о своём Она - о нём!!!..Он - о её любви безмерной!!!

Степан Головачевский

Любовь
Степан Головачевский
Любовь волшебная страна,
Мы все оттуда эмигранты,
И как нам хочется опять,
попасть туда хотя-б на час.

Но вновь попасть туда,
Увы дано совсем немногим,
На страже врат стоит,
И возраст наш и разум.

И трудно вновь безумным быть,
И от любви нам чудеса творить,
Характер портится с годами,
И нелегко поверить вновь.

Нам остаётся лишь тоска,
Да сладкие мечтания,
Да те воспоминания,
Что будоражат душу нам.

Галина

через много лет открываю интернет и передо мной его фотография, пригляделась фото ,что то показалось знакомым,и вспомнила парнишка которому влепила пощечину за поцелуй в щеку без разрешения . Потом УЗНАЛА ,ЧТО УМЕР . но самое интересное, что первый парнишка и муж,с которым прожила сорок лет были одного имени .

(◆_◆)

Встречал. На прошлой неделе. В гипермаркете. Болтали. Почти два часа по рядам шарились. Помогал ей грузить тележку, подавал товар с высоких полок, на стоянке перегрузил все ей в машину. Время прошло мгновенно. Она уехала, а я медленно потащил свою тележку к своей машине.

Макс Холодный

Блин, всегда чувствую, когда появляется в виде сообщений или поздравлений. Тепло и уважение. Одна из тех немногих людей, кому ПО-НАСТОЯЩЕМУ всегда желаю всего самого лучшего!

Янина Сигизмундовна

Вспомнил, нашёл, стихи писал...Напоминал о себе периодически...Хорошо, что это всё закончилось...Больше не хочу...Как время портит людей...

Людмила Потёмкина

Трудно даже представить сейчас... раньше могла бы ответить точно,а сейчас не могу.ни так ни этак... только пытаюсь войти в колею

Алексей Старшинов

Наверняка толстая беззубая бабища пахнущая пирожками и гнилыми яблоками... БРРР. Моя жена лучше во сто крат!

Иван Иванович

ООО! Недавно встретил. Как приятно было вспомнить ВСЕ.. Признание юности моей. Но былотогда-не судьба.

Mariwa

Вижу и сейчас,нормальный человек.Здороваемся и разговариваем,когда видимся.Приятные воспоминания.

Ѻлегъ

тепло, жар, в области сердца ...встречался, это чудесно!

Людмила

К сожалению уже не встретиться, но за всю жизнь виделись несколько раз, хотя жили в разных странах

Друг.

Зачем любить зачем страдать ведь этот путь ведёт в кровать. Не лучше ли сразу с этого начать?

Михаил

Встречал год назад. Ничего, просто вспомнили школьные годы, и как я за ней ухаживал)))

Вячеслав Чалый

Ничего... Как то спустя годы увидел и был поражен... Как слепы когда влюблены..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Радость наверное)))Если учесть,что моя первая любовь Алиса Гребенщикова))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Редко но да)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что м?)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Классно говорю)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,люблю с Лисой пообщаться...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

да как в том анекдоте,сказал бы:"Еб.ная тетя,как вы постарели!!!"))))

Светлана Бульская

Шарахнулись бы в разные стороны наверняка.)Нам было по 12 лет.)

Александр Соколов

ОНа и не вспомнила кто такой когда нашёл телефон и позвонил.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное разочарование как и она. Годы не прибавляют красы

Игорь Погребняк

Через день вижу...
Мило общаемся...
Ничего не чувствую...😉