Дмитрий Табунов

У кого гнусная харя?

Ответы
Анжела Никулина

У мужика на инфинити, который регулярно подъезжает к мусорными контейнерам у соседнего дома и вываливает туда чучи мешков с мусором (рядом коттеджи).

Бахытжан Арапов

У меня. Сам себе не рад. Смотреть в зеркало не могу. Но собака мне всегда рада. С любой мордой.

Nikolai Garskov

Он, говорят, перекрасился. Но все равно падле не скрыться. Веснушки выдадут!))

Виктор Соловьев

Не у кого сейчас не сезон еще гнуса.)))))