Лейла Смаилова

Вопрос к 1сентября: как бы Вы сделали этот день праздничным для ребенка, учителя для себя?))

Ответы
Наталья Мельникова

Заранее дарю подарки. А так расписываю детей в парке. Занята, когда солнечная погода. Все идут после школы в парк.💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Начало каторги для детей родителей и педагогов.) Учителю цветы, детям мороженое. Или торт.

Александр Митченко

С начала торт а потом мороженое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Растолстеют дети. Либо то.либо другое.

Александр Митченко

Детишки не ростолстеют просто будут думать что в школу нужно ходить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они сейчас и так знают, что без труда ничего не будет. Хотя,все от родителей идет. Они уменьшенная копия одного из родителей.

Михаил

и так всегда праздничный, все одеты, цветы, линейка обязательно, дома праздник с торотом.

Анатолий Иванов

1го поиду готовить территорию лицея ко 2му.Будет линейка,а я дворник,хотя и это выходной.

Изо_Льда)

В этом году 1 сентября выходной) гуляй сколько хочешь с ребенком). Мы 2 числа на линейку

Аркадий Бахчевников

Я старенький. Дочери вышел мулине, гладью, на фартуках JB. Готикой. И корону сверху.

Анатолий

Не поздновато? Или Вы - к следующему Первому Сентября готовитесь?

Де
Дерсу

Выдал бы всем по тысяче рублей, а родителям - по две!

Евгения

Обычно ходили гулять в парк и ели вкусняшки

Бэ
Бэла

Надо сразу лотерею разыграть😀✋

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сделаю его днём поминок по С Ч А С Т Ь Ю.

Наталь

Это не праздник. И зачем притворяться?

Angelina Goncharova

не ходить в школу а начинать 2-го

Дима Казаков

уволил путина?медведя посадил

Вера Гудкова

Пошла бы с ребёнком в парк.

Ле
Лета

В школу не идти

Лейла Смаилова

😂для наших то же был бы праздник)))

Ле
Лета

Для всех бы был))