*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

Помнишь,я сегодня утром бегала по квартире с радостном криком: "Урааааааааа! Я на конец то нашла ключи!!!!!!!"? - Ну да. - Ты не видел,куда я их после этого положила?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Haitbay Rajapov

Действительно память девичий..когда найдешь,привяжи к мобильнику,позвонишь из домашнего телефона и ...

Наталья Николаевна

память девичья-где пообедала туда и ужинать иду а иногда и ночевать

Михаил Антонов

Да ладно,много по моей квартире бегают,даже кот,,

Григорий Малозёмов

- поищи в сумке, пока я съезжу и сделаю дубликат...

Олег Зиборов

Брелок с пищалкой избавит от таких вопросов...

Анатолий Иванов

конечно видел , в мою курточку !!! а что надо ???

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

Да нет ни чего! С наступающим!

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

Да нет ни чего! С наступающим!

Анатолий Иванов

вас и семью с Наступающим Новым годом !!! самое главное здоровья и успехов вам !!!

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

Спасибо!Вам того же и всего наилучшего!)

Анатолий Иванов

Чудочудное Диводивное)))

надо что-то попить) для улучшения памяти)

marikawa

посмотри под подушкой!!!!!!!!!!

Ст
Стрелка

надо завести склерозник

Саша Васи

в другое место подальше

Фа
Фая

ну,молодца!!!

Д_
Дархан __

эт наше))

Нина Леонтьева

хахаха)

Юлия Решетникова

Смешно!

Юр ..Спб

на угол

Alina Volkova

в шкав

Пётр Неверковец

хаха

Aleksandr Bronfman

ха