Гр
Графиня

Если бы у Красной Шапочки была хорошая интуиция, то после встречи с волком, она повернула назад. У вас хорошая интуиция?

Ответы
Николай Дубинин

...почему решили, что у нее не было интуиции? Судя по сказке, это волк потерял свою интуицию. Расслабился, когда увидел внучку. А так, не было бы, бабушки.

Николай Черепанов

Или - серый волк остался бы жив если бы не повстречал в лесу маленькую девочку в красной шапочке......

Гр
Графиня

Не следует жалеть волка. Ведь под волком писатель имел ввиду маньяка.

Николай Черепанов

А мы точно знаем что писатель имел в виду ?....

Гр
Графиня

Это же видно из произведения.

Николай Черепанов

Знаете , некоторые произведения с годами расскрываются с необычной стороны ....

Михаил Черевичный

Если бы у неё была интуиция. то она бы поняла: "Как же плохо живётся ему одинокому." 😉😄

Я С Марса

нет, вы не понимаете смысла сказки. Какая мама и ради чего отправит девочку в лес?

Гр
Графиня

Мама её к бабушке послала.

Я С Марса

для чего? Ведь она точно знала, что в лесу волки водятся, ну, тут под волками мужики подразумеваются.
Выотправите свою маленькую дочь в лес с волками или мужиками? В каком случае?

Владимир Асиновский

если бф я встретился с волком, то уже не смог Вам здесь отсетить

Гр
Графиня

Надеюсь, волки до вас не добираться.

Владимир Асиновский

к нам пока не пришли

Badim Pohb

А что было бы откажись Красная Шапочка Ворошиловским стрелком.

Павел Сёмин

Вы спросите у того кто сказку придумал он лучше знает

Игорь Калиниченко( Русский)

Если бы была интуиция, она бы не встретилась с волком.

Lady Winter 🇷🇺

Не, хорошая интуиция это когда волков не встречаешь.

Валера Которашвили

если бы еще прислушиваться кней...

Григорий Шапиро

Коню понятно.Давно повернул...😜

Татьяна Королева

Слабая, увы! Постоянно страдаю

Шредер Брошураторович

Но тогда бы и сказки не было. )

Гр
Графиня

Тогда была бы проза жизни. Придти домой и отругать мать за то, что послала дочку одну в лес.

Наташа ...( Ноябрьск)

Топаю , топаю и чапаю . 🤣👍😉

Владимир Пермяков

на чей зад она повернула?

Ва
Вадим

И не спасли бы бабушку.

Гр
Графиня

Шапочку то больше жаль.

Ва
Вадим

Девочку или головной убор только?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я ещё жив...🖼

Миша Чернов

..а как же бабушка???

Гр
Графиня

Жизнь внучки и жизнь бабушки брошен на весы судьбы.

Миша Чернов

и что ж ей....пироги тяжелые назад переть????

Гр
Графиня

Ну не бежать же в пасть к волку.

Миша Чернов

хоть бы сама сьела

Светлана Филюкова

Я ЕЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ...

Сергей Из Сибири