Ирэн Сар

а как можно загрузить фото в свой профиль ?

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Ирэн Сар

спасибо ! прекрасное стихотворение !"!"!

Андрей Дегтярёв

Входишь в "Твой профиль" - слева,видишь эту надпись?Затем - в настройки,там есть - фото,загрузить файл.Выбираешь свое фото в загрузках и так далее)

Андрей Дегтярёв

Да ради Бога...!)))))Конечно,на ты - отлично)))И...сейчас....Сообщения открыты?Просто послать цветы... 🌹

Ирэн Сар

у меня и душа открыта для хороших людей ....

Андрей Дегтярёв

..спасибо....)... 🌹 🌹 🌹Они молчат...и в легком перламутре тумана лепит их из солнца утро... нежнейших красок легкий арабеск...роз золотых прозрачно-яркий блеск...Ещё прикосновенье... всё готово...,а завтра утро за цветы возьмётся снова....)

Ирэн Сар

как красиво все описано .....спасибушки ! доброго вам вечерочка ...

Андрей Дегтярёв

Спасибо за отзыв...) 🌹

Pa
Pach

твой профиль - там загрузка, но какая-то странная, случайно грузит

Ирэн Сар

действительно странная ...кому то грузит ... 😄

Если не удается с галереи, приклейте скотчем к манитору

Влад Белов

сначала сжать до 250 килобайт. а потом влезет куда хотите

Сергей Геннадьевич

Так же как я.А я не помню как.Где то в профиле. 😄

Женя Николаева

очень легко,берешь и загружаешь:)

Евгеия Дьяченко

Мне тоже этот вопрос интересует

Gaspar Arnery

А инструкции на сайте есть?..

Ирэн Сар

все переропобала . наверное моя физиономия не проходит здесь ..... 😄

Sv
Svet*lana

да глючит тут эта функция...

Ирэн Сар

я так и поняла . или моя физиономия здесь не проходит ...

Sv
Svet*lana

да не только ьвоя видать...)))у меня такая же проблема)))))

Ирэн Сар

так у тебя же уже красуется личико . а вот мое никак не зайдет . несмотря на мои старания ... 😄

Мария Шквира

ну пройдите там по ссылке

Ирэн Сар

прошлась и несколько раз ...а воз и ныне там ..

Fo
Foxulya

В настройках посмотрите

Людмила Голодникова

Я это ещё буду изучать.

Алефтина Русанова

вы не плохо выглядите

Ирэн Сар

спасибо . я тебе и в таком виде нравлюсь .... 😄

Антонина Гончарук

в профиле,настройках

Ирэн Сар

сегодня у меня получилось ...

Эля Пантерка

у меня фотка с майла

Ирэн Сар

почему то у меня с майла не видно ....

Сергей Великанов

ЭТО К СПЕЦИАЛИСТАМ

Сергей Великанов

Дешевле на работе, дороже по объявлению

Ирина Кузнецова

просто тзагрузить

Ирина Кузнецова

извините, вот это не могу объяснить

Ирэн Сар

БЛАГОДАРЮ Иринка за внимание . у меня уже все получилось ...

Ирина Кузнецова

Я очень рада. С наступающим Вас летом. Солнышка Вам побольше, теплых дней и главное хорошего настроения.

Ирэн Сар

спасибушки большое Ирина , и вам всех благ и удач !!!

Ирина Кузнецова

И Вам...благ и отличного настроения !!!!

Алексей Королев

Экскаватором :-)))

Ирэн Сар

сегодня с собой не захватила ....

Aigul

Функции и прочее

Ирэн Сар

и прочее меня не пропускают ....