Дмитрич

Нам в России стало жить каково?, ведь, нет в России - ничего... - своего, - ничего, к чему я с детва привык, изменился, даже,... - Русский язык..., и ещё, я, просто, не понимаю..., ... - всё есть у нас, но, почему- то,... из Китая...

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

самим работать неохота, вот и везут картошку из Израиля, а если серьезно, то труба нас избаловала на нет, все хотят вложить рубль и получить пять рублей, а возрождение легкой промышленности, сельского хозяйства требует больших вложений и времени, отдача не слишком большая, поэтому весь бизнес крутится вокруг купи-продай, а нужно что то производить

Ираида Куршубадзе

Китай то единственная коммунистическая держава, с плановым хозяйством, с бесплатным образованием и здравоохранением, с гарантированными социальными выплатами. Вот этого то нам и не хватает, мы никак не привыкнем к капитализму. Кто смел, тот и съел!!!

Unknown User

Расплата за десятилетия попыток строительства коммунизма, ничего не поделаешь. И ещё много десятилетий понадобится, чтобы исправить такой тяжёлый вред.

Николай Михайлов

Нравятся нам лёгкие деньги,не желаем работать, вот и получается ,что раньше называлось спекуляцией,теперь зовём коммерцией. Бизнесмены блин.

Александр Шпаковский

для нача нормально всё напиши и в конце концов причём ту китай это в подробностях насчётроссии ты имеешь ввидук ресурсы или инновации

Дмитрич

Да, - поучиться б, нашим у китайцев...

Дмитрич

... прости, ... не знал...

Александр Шпаковский

для начала немного инфы то что гонят китайцы в бывшый востчный блок п в ссср итд итп оличаутьсяот поставок на запад юк сша итд итп

Лидия Зубова

Это вопрос к жидам, которые захватили власть в стране и превратили её в помойку Европы и Америки. Вот поэтому сюда и свозят всё дерьмо.

Дмитрич

И Сталин, и Хрущёв, - жиды?

Лидия Зубова

А по-вашему, при Сталине и Хрущёве Россия жила так же погано, как сейчас?

Олег Заставский

Вам в России жить веселоо, покак есть газ все будет хорошо, но только закончится газ и тогда, китайский учите он поможет всегда!!!!

Дмитрий Михайлов

Все пропитано западом,слишком много свободы,информации,собственное производство отстсутсвует,ценности подменены,куда уж там

Дмитрич

а Русский был - всегда как в - сказке, а именно,... - "Иван дурак"...

Дмитрий Михайлов

Подсадили нас на это все.. А еще и морально испортили. А Иван-дурак,он ведь сначала поверит,а потом все исправляет... так и тут

Виктор Якимчиков

Интересно, а к чему советскому вы с детства привыкли? Или вы не во времена всеобщего дефицита жили? В памяти пошывыряйтесь!

Надежда Прокофьева

так проще и дешевле. дешевая рабочая сила очень выгодна бизнесу и способствует быстрому обогащению.

Дмитрич

И, к сожалению, Вы правы, на бизнес, - никакой управы...

Татьяна Сидорова

в Китае численность больше мы не успеваем производить, быстрее все съедаем изнашиваем 😄

Дмитрич

а разве мы чего- то производим?

Татьяна Сидорова

Выращиваем, потом это перерабатываем,я это хотела сказать

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ВСЕ РУГАЮТТ КИТАЙ НО ИДЯТ ИВО КАНФЕТЫ КАТОРЫЕ ЧИНА ЛЕПИТ ИЗ (ЧИВО?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрич

Ну, слава Богу, я конфет не ем

Дмитрич

Я, наоборот, восхищаюсь китайцами, они из говна делают конфетки, а наши правители конфетки отправляют за рубеж, и платят за говно из тех конфеток

Владимир Юрьевич Морозов

а иначе как развали державу(посмотри как живет горбачев враг народа по конституции)

Владимир Юрьевич Морозов

и все, бей своих что б чюжие боялись

Дмитрич

Конечно же подонки есть везде

Юрий Ост

Так сейчас всё везде из китая. Пройдись по магазинам в Нью Йорке и убедись в этом.

Юрий Ост

Я рад,что ты успокоился,качество товаров из китая там не такое как на базаре.Поэтому разницы нет ,разве что в цене.

Светлана Васильева

Тоже самое нашим правителям,может до них дойдёт во что они Россию превратили

Дмитрич

...Чему не быть, того и не видать...

Алена Астраханцева

Да,это грустно... А на Украине еще хуже сейчас... Так что мы еще не плохо живем!

Дмитрич

а мне б, хотелось чем то - им помочь

Алена Астраханцева

Мне бы тоже хотелось помочь! Но это только войска вводить Путину! А это мировой скандал! А сами они не справятся...Жалко их очень...

Дмитрич

Я думаю, они же не бараны, их бьют, а почему не бьют - они, и почему за них должна Россия?

Алена Астраханцева

У простых людей нет оружия,они боятся за свою жизнь и за жизнь своих родных,а к власти на Украине пришли самые настоящие бандиты,которые не остановятся ни перед чем!

Сергей Хвостов

Чему удивляться, 80% ширпотреба в мире произведено в Китае мы не исключение

Дмитрич

а почему не нами? мы, Россияне, просто,.. - торгаши?

Сергей Хвостов

Мы просто долго запрягаем (большинство открытий сделано русскими), японцы так даже рубрику в журнале "Наука и жизнь" у наших закупили

Дмитрич

то и обидно, но не тем, кто правит нами

Zabserg

Нормальное развитие общества на современном этапе цивилизации

Дмитрич

сия цивилизация нас привела к мутации, при этой ситуации идем мы к деградации

Шеф Татарин (Самара)

это называется глобализация, дешевый товар перетекает к месту спроса

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а потому что сами брали слова как игрушкой играли ими то и получили

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да слова тоже имеют свойство вносить сложности в нашу жизнь,они могут и убить ,и вылечить,могут как говорят навести порчу,а это значит принимая всё чужое мы отрицаем своё истинно свои мысли дела и поступки

Дмитрич

😎 вот, только, жаль, что даже наши руководители этого не понимают, не говоря, уже, о "МЕНЕДЖЕРАХ"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Прост мы привыкли как многие говорят,всю жизнь так говорим

Дмитрич

Очень жаль, что не привыкли... танцевать на головах...

Мария Спильняк

у нас точно также да еще в добавок отбирают нашу украинскую землю

Дмитрич

- ту часть России, которую - хохол вам подарил? Скажи спасибо, что остальную не забрали, почитай исторю