Бакыт Асанов

Навеяло из цитат. Мужик кобель и сволочь говорят женщины когда сами же прекрасны, ухожены. В ком вины больше?

Ответы · страница 4
Мишутка Северный))))))))

В них самых)))))

Мишутка Северный))))))))

Они это, того как в фильме. Только не бум-бум.)))))

Бакыт Асанов

во во

Мишутка Северный))))))))

И непонимают порой, что делают.)))

Бакыт Асанов

Именно

Мишутка Северный))))))))

Тундры))))

Никита Хидиров

В психологии

Бакыт Асанов

во во скорее

Ла
Лана

Виноваты оба

Посторонним В

Ни в ком нет

Юл
Юлия

Скорее вина

Svetlana Ivanova

Оба хороши.

Ирина

все хороши

Андрей

Оба хороши

Черная Мамба 🇷🇺

вины в чем?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как вечер?

Бакыт Асанов

Улыбок всегда

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам -хороших людей вокруг)))

Бакыт Асанов

Нуу как то отрицательные сами как то уходят хоть и не гоню их. Сегодня столько поздравлений было караул. Не знал что я такой хороший)))Даже 2 дня меня знающий позвонил и диферамбы...аж засмущал)))

Бакыт Асанов

Благодарю.

Любовь Попова

Одинаково

Мя
Мяу

В женщине.

Марина

В природе

Нинуля

В обоих...

Бакыт Асанов

У меня одна цель..ее нет, жить сегодня по возможности максимально хорошо но в рамках..а завтра может и не наступить а вчера не вернешь

Нинуля

Понятие хорошо слишком уж обширное.. И у всех оно разное

Бакыт Асанов

Ну кому как. Устал от суеты и хаоса. Просто ни о чем..просто жить, просто не лезть..Просто быть

Нинуля

Это существование... Ну если так душе комфортно то почему бы и нет

Бакыт Асанов

Ну были попытки изменить мир)))Но не услышали. Бить об стену головой надоело. Тепрь уж без меня меняйте я посмотрю. А назвать существование или бытие или еще как. Какая разница? Все одно хоть кричи не услышат

*** Лали***

В кобеле.

Людмила Бондаренко

В обоих)

Бакыт Асанов

ааа

Людмила Бондаренко

Ага)сразу анекдот вспомнился)Мужик пристал к женщине, начал ее раздевать. Она кричит: — Гад! Скотина! Фашист! Козел! Балбес! Дурак! Дурачок ! Дурашка... Лапушка.....

Ид
Ида

Ни в ком

La Testa

Поровну

Алина Мотовилова

не знаю

Мир

В обоих

Бакыт Асанов

👍тоже так думаю