Сергей Суворов

Это так...
Для настроения...
— Моня, этот пешеход — самоубийца! Он уже 10 минут бежит перед нашей машиной. Что мне делать?
— Розочка, попробуй съехать с тротуара на дорогу...

Ответы
Ke
Keeper

Есть у меня приятель Андрей (в одну детсадовскую группу ходили). Однажды еду в вагоне по Французскому бульвару, вижу: Андрюха под деревом стоит, мечтает. И он меня увидел. Машу рукой, мол, иди уже на остановку, щас средство тормознёт, и я выйду. Андрюшенька кивнул и... выбежал на рельсы, трусит рысцой впереди движущегося трамвая. Мадам у кабине отчаянно затрезвонила; я напустил на себя вид полнейшей индифферентности, дескать, не имею знать этого долбодуба... Какая-то бабка из салона крикнула вагоновожатой: "Софа, детка, та дави уже того пьяного кадра, як жабу!"

..

Посмеялась от души! 😆

Ke
Keeper

Туда надо было (до известных событий) выселять всех ленинградских меланхоликов: это город-анекдот, - весёлое настроение гарантировалось каждому.

..

Питер веселеет год от года. Сегодня прочитала, что мальчуган жонглировал шариками в переходе подземки, но его прогнали. Тогда он придумал себе другое развлечение.))) Цеплялся сзади к троллейбусам и волочился за ними по проезжей части, лежа на спине.) Ох, кажется одесситы подались в северный город.)

Ke
Keeper

Он просто немножко хорошо ненормальный на всю голову, а таких есть везде.

Елена🇷🇺

Был случай, когда я бежала от собственной тени. 😁😁😁

Сергей Суворов

о! я сегодня вот эту песню вспомнил!

Елена🇷🇺

Я же говорю, многогранный человек, вот где бы я еще песнь такую услышала😁😁😁

Сергей Суворов

шути, шути... я сегодня добрый))
вот песня про меня...

Елена🇷🇺

Ты козерог??? Мелодия уау,классная, мне нравится. 👍а про близнецов ничего нет???

Сергей Суворов

есть! щас...

Людмила Серова

Одесский юмор самый смешной и точный!!

Сергей Суворов

как часы или как в аптеке?))

Людмила Серова

И то и другое может давать сбой,так что только свои ощущения,,,,,

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Суворов

очень жизненно!))

Natali Shelkovica

мужик противный

Сергей Суворов

столб тоже так подумал))

Natali Shelkovica

я рада

Игорь Погребняк

🖼

Майя Петрова

🤣😂😅 Терпеливый Моня

Раиса Бобкова

Обезьянка с гранатой)))

Беатрис

такой муж спокойный)))

Сергей Суворов

глицин... надо попробовать!
я вот что подумал. каким-то образом надо в свою жизнь привлечь счастье! может... если я начну пить глицин и готовить майонез,то... счастье свалится рядом со мной в сугроб!))
новая песенка!

Беатрис

а улыбаться пробовали?)))

Сергей Суворов

каждый день по 10 раз!

Беатрис

молодец какой)

Сергей Суворов

это Вам!

Юрий Чичканов

Сема ! Мы же стоим!

Сергей Суворов

Моня! Руль у тебя!))

Татьяна Лаврова

Одесский юмор, да?

Сергей Суворов

наверное...

Светлана Савельева

🤦‍♀️))Привет)

Сергей Суворов

привет!!!!!!!!! а я вот уходить собрался...
вот тебе подарок в личку!

Sonik In The Фингерс

Программ общнс

Лариса Славина

🙂бедный муж

Сергей Суворов

я играл в юности за сборную района. и каждый день во дворе!))

Лариса Славина

мальчикам это свойственно

Сергей Суворов

сегодня такое увидеть - редкость!))

Лариса Славина

все с телефонами))

Сергей Суворов

это ужасно!
хорошо хоть в детстве на горку ходят))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🖼

Сергей Суворов

кто из них Розочка?))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, вон, он хочет, но никак)... Камнями, таки, закидают рабы б-жии..☝️..За такой юмор😁🤝🍻

Сергей Суворов

я всё осознал!)))🤝

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Похвально)🤝

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Сергей Суворов

10 минут назад мир для меня рухнул...
оказывается самый скоростной гитарист не Малмстин...

Просто Осень

😄👍, ещё!!

Сергей Суворов

В Одессе, гаишник тормозит авто, обращается к водителю: — А почему едем без ремня безопасности и по мобильному на ходу разговариваем?
— Ой, я Вас умоляю, можно подумать, шо Вы этому не рады! ?

Марина Маловичко

здорово🙌

Юрий Иванович Мишенков

улыбнуло

Сергей Суворов

мне тоже понравилось

La
Larisa

👍😯😘

Сергей Суворов

хомячиху...

La
Larisa

Слава богу не крысу

Сергей Суворов

и говорит ей "сладенькая моя пошли со мной... я тебе тут сюрприз припас..."

La
Larisa

Вай сюрприз плохо..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈😁😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😆... да))))))))

Сергей Суворов

вообще... я бы с радостью спел с кем-нибудь...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Со мной -да?))

Сергей Суворов

если Вы не против... с удовольствием ))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,с удовольствием)