Я С Марса

1942 год. В Кремле идет заседание государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков:
- Ууу, чёрт усатый!!!
Поскребышев докладывает об этом факте Сталину.
Сталин вызывает Жукова.
- Товарищ Жюков, вы кого имели в виду?
- Гитлера, разумеется, товарищ Сталин.
- А вы, товарищ Поскребышев, кого имели в виду?

Ответы
Галина Гриднева

Вот и сейчас идет к тому. что мы будем стучать друг на друга

Nikolai Tabaranu

зала заседаний на ГКО не было ни-ког-да..

Я С Марса

анекдот же)

Nikolai Tabaranu

анекдот не плохой.. )))

Владимир Гадецкий

Интересный взгляд на историю

Наталь

👍 👍 👍 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх, блин, горе от ума. Хотел я было сказать, что Посребышев умер в 39-м году, но потом опомнился - Поскребышев же дожил почти до наших дней. А в 39-м умер Постышев... Который вернул обычай наряжать елки.

Наталь

Как это для анекдота не важно....