Сергеев Сергей Сергеевич

заходят путин и медведев в магазин и говорят: 2 гандона! Продовщица:"я вижу,вижу. брать будете что нибудь?

Ответы
Нина Свайкина

а про самолет еще интереснее: летят путин и медведев над россией. Один говорит:сброшу сейчас 100 долларов и 100 человек будут счастливы, а другой - 1000 долларов и 1000 человек.Пилот не выдержал -а я сейчас 2 мудаков сброшу и вся страна будет счастлива.Каково?

Сергеев Сергей Сергеевич

КРУТО . ЖАЛКО ЧТО НЕ СБРОСИЛ

Руфина Мустапаева

и пузырь водки чтоб фак вашего ясновиденья не омрачали наше совместное существование а лишь приносило приятное ощущения во всех повсидневных трениях!

Iskandar Abdujabborov

pravitelyey unizivat odno i toje 4to svoh roditeley obsirat. kak budto nashi roditeli idealnie. mi hotya bi doma smojem b't pravitelem svoego gosudartva - pod naz.Sem'ya? dumay prejde 4em 4toto skazat!!!

Iskandar Abdujabborov

u tebya mojet b't idiot. dumaesh ya izvne govoryu. ya i sam jivu v Rossii i d'shu vozduhom Rossii a kak ti govorish 4ujoy ogorod - esli daje LOPNESH ot svoey ZLOSTi to ya i mne podobnie uje nastoyashee vashe i dau Bog i budushee. 4emu b't togo NEMINOVAT. tak 4to, terpi ili po lyubomu...

Iskandar Abdujabborov

u tebya mojet b't idiot. dumaesh ya izvne govoryu. ya i sam jivu v Rossii i d'shu vozduhom Rossii a kak ti govorish 4ujoy ogorod - esli daje LOPNESH ot svoey ZLOSTi to ya i mne podobnie uje nastoyashee vashe i dau Bog i budushee. 4emu b't togo NEMINOVAT. tak 4to, terpi ili po lyubomu...

Сергеев Сергей Сергеевич

слушай учрка иди в очко задрал уже

Сергеев Сергей Сергеевич

если у тебя нет чувство юмора то иди намаз читай или коран учи

Iskandar Abdujabborov

i tebe togo je Hristianin predoriy. i ne gnevaysya a to bedniy potom pozorom pokroeshsya i ne учрка a 4urka. et na zametku. jal ne ryadom ti, a to иди в очко po4ustvoval svoim o4kom!!! no u nas na VOSTOKe na urodov hroni4eskih zla ne derjat ih prosto istreblyayut podobno SORNIkam, b'vay lyubi Ot4iznu a to ot4izna trebuet vnimaniya. vnimaniya blagovospitannih, blagopristoyn'h i siln'm Duhom s'novyam. A na posledok, net ni maleyshego jelaniya s toboy obshyatsya, poskolku dialog b'vaet tam gde est hot 4utok uvajenie drug drugu, a ya tebya ne prezirayu ya prosto ne uvajayu teh kto sebya ne cenit. kak govoritsya ni ishyut ZOLOTO v PARAshe. proshayu tebya i zla ne derju, no b'l b' ryadom.. to.. koro4e b'vay i to4ka. Mira i dora tvoim rodnim neotyosonniy!!!

Елена Романова

И правильно. Стране резина еще пригодиться...В винный отдел- и за водкой...Пусть малыши порезвяться

Aн@Toliy К@Тёночкин

У вас тока два а вот у нас в Украине их целый мешок!

Полина Курочкина

Ну не знаю, мне всегда казалось - Путин не гандон)))

Сергеев Сергей Сергеевич

ну продовщице так не казалось

Полина Курочкина

)) Классная шутка!

Татьяна Красильникова

Ужас,Сергей Сергеевич,нормальные ребята 😉

Сергеев Сергей Сергеевич

в каком месте?

Татьяна Красильникова

Не будь букой,ведь Новый год,надо улыбатся и общатся,а ты о политике,расслабся

Сергеев Сергей Сергеевич

а я смеюсь и улыбаюсь вот и анекдот смешной

Евгения Кель

Класс , это можно не только про Россию!

Тони Монтана

ахахаххаа молодец, прямо в точку!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Сергеев Сергей Сергеевич

спасиибо спасибо

Shakira Loca

Хахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gulka Bagirova

нет слов.сами в себе признались.

Bogdan S

красиво сказано, но я не русский

Ася Аманбаева

фууууууууу это уже неприлично!

Денис Плешаков

а им в глаза слабо сказать???

Сергеев Сергей Сергеевич

вот не поверишь в лекгую только встретить бы их я им даже обосную почему я так думаю

Гульшат Маймакова

))) смешно,но я так не считаю

Маргарита Львова

Оставьте вы их в покое !

Светлана Андреева

Встречный анекдот:

Светлана Андреева

Медведев и Путин летят в самолете. Медведев говорит: "Вот я сейчас тысячную купюру из самолета выкину и сделаю 1 человека счастливым!" Путинотвечает: "А я выкину две купюры по 500 и сделаю двух людей счастливыми!" А пилот сидит за штурвалом и думает:"Я сейчас самолет о землю шарахну и мне вся страна спасибо скажет!"

Сабит Абдурахманов

супер!!!!!!!!!!

Евгения Кель

Класс)))))

Сабит Абдурахманов

точно сказано

Елена Хабалкина(Дегтярева)

пошло,

Елена Хабалкина(Дегтярева)

у каждого своя правда,,

Сергеев Сергей Сергеевич

помоему тут все очевидно