Филюза Карачурина

Любимая юмористическая передача?

Ответы
Татьяна Маркина

Предпочтения нет,но когда выступают наши политики,депутаты,в особенности В.В.Жириновский(Эйдельштейн) несколько забавляет,а иногда и смешит до слёз... 😄

Роман Недвижаев

пара по истории медицины препод класный юморист и единственный человек который за 13 лет моей жизни вызвал искреннюю улыбку!

Наталья Сычева(Ковалева)

К сожалению современный юмор по тв без пошлостей не обходится по этомо я его просто не смотрю, не читаю и не слушаю!!!

Татьяна

много кто не нравится, а кто нравится? Городок нравился, а сейчас Уральские пельмени иногда , 6 кадров, не помню.

Ольга Даниленко

Раньше "Прожектор перисхилтон", "Южное Бутово", сейчас КВН и иногда могу зависнуть на "Уральские пельмени"

Юрий Сириченко

Иногда приходится смотреть все подряд, что-бы определиться. Юмора много , хорошего мало-выбор не богат.

Людмила Ludmila

Я больше люблю читать, чем сотреть... смотрю юмористические передачи время от времени. но любимых нет...

Nell Yilgis

Я люблю читать. Самая лоюбимая смешная книжка " Трое в лодке не считая собаки" ) Пока по крайней мере...)

Vitalij Gorbunov

Скакзать, что балдею от неё. будет преувеличением, но посмотреть не прочь... Это "Большая .адница"...))

Ирина Рачек

Нет любимой, смотрю эпизодически, останавливаясь там, где меньше глупых и не смешных шуток!:)))

Алинка ***))

когда останишься с тобой на идене вот это моя любимая юмористическая передача)))))

Валентина Шанаева

Приватный театр скетчей, которые импровизирует мой муж после завтрака и ужина...

Людмила Астахова (Черкасова)

Люблю смотреть и слушать Задорнова, хотя его монологи скорее сатира, чем юмор...

Aki Asadov

привет добрый день какая вы потрясающая красивая нежная)))?могу ли вас узнать?

****((((Тарантул ))))****

Новости на центральных Российских каналах,уже превзошли брежневские время...

Светлана Иванова

Даже не знаю. Сейчас все пошлые какие-то. Пожалуй - старые записи с А, Райкиным

Наталья Юрченкова

нет таких, сплошная тупость на ТV, особенно камеди - передача для идиотов)

Алена Перфильева

Очень дозировано концерты Задорнова можно посмотреть или послушать.....

Назгуль Мухаметчанова

раньше была КВН а сейчас нет ни одной стоящей юмористической передачи

Людмила Владимировна

жизнь! она каждый день приподносит сюрпризы и без юмора ее не пройти. 🙂