Дарья Жбанова

почему мне 23, а я все еще с ума схожу от плюшевых медведей?:)

Ответы
Павел Павлович

Шутки в стихах))))

Однажды сидела я в чате уныло,
Мечтая о том, чтоб немного поспать.
Вдруг бац – из компьютера вылезло рыло
И нагло залезло мне прямо в кровать.

И долго я думала, мучая клаву,
Забив выраженьями весь монитор,
Какую над ним учинить бы расправу
(Известно, язык мой довольно остёр).

Но вскоре подумалось мне – отчего же
Его непременно должна я прогнать?
Вот так и осталась нахальная рожа
Собой полкровати всю ночь занимать.

О юные девы, сидящие в чате!
Простую мораль заключает мой стих:
Всегда покупайте большие кровати,
Но ставьте компьютер подальше от них!

Бауыржан Губайдулин

Даша это вопрос просто натянул мои уста, как струну, до козелков ушей. Чистота, открытость, естественность ко всему происходящему и наконец любовь - это то, что есть у детей. Очень важно поддерживать это до конца жизни. Держите свою любовь крепко- крепко и не отпускайте.

Татьяна Соколова

так этот же хорошо,.. пусть подольше так будет. Я сама на 24 году родила дочь и когда она спала, шила куклам своим платья и играла. И прятала свои куклы от мужа, чтобы он не смеялся надо мной . Тогда мне было почему-то стыдно , а сейчас я думаю по-другому..

Дарья Жбанова

здорово:) значит я не одна такая:)

Татьяна Соколова

конечно, ( нас ТАКИХ много ) 🌹

Александр Дронов

Это хорошо!!! Пора заняться серьёзным делом. .Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Людмила Иволга

Ничего страшного!Игрушек плюшевых многие любят!Это нормально!Не зацикливайтесь!Моей доче летом 16 будет,а она по-прежнему с подобными игрушками спит и вся кровать обложена тигром,лошадками,зебрятами....

Александ Дубовик

Это не порок !!! Радуйся и не накручивай себя !! Моя доця любила их до 25.5 лет ( Ц. ей Небесное ), а теперь я коллекционирую их !!! 22.08.2014г. ей было бы 27 лет !!!Люби , сходи с ума , играйся !!!!!

Серж Матвеев

Мне изрядно больше, а я своего старого ( почти 2\3 моего роста) выбросил месяца 3 назад ( к сожалению( за много лет), так пропитался сигаретного дыма запахом, что увы...)

Василий Клепцов

пора других медвежат заводить

Ольга Рощина

это говорит от том, что вы хотите заботиться сами и чтобы о Вас заботились! хороший знак, если не еще не замужем, а если замужем, то ребеночек.. Продолжать?))))

Дарья Жбанова

замужем, бейбика еще нет:)

Ольга Рощина

значит будет!)))))).. Милости Вам от меня, как от мамочки..

Сергей Якимов

Вы счастливый человек, не утратили детских иллюзий и до сих пор верите сказкам. Наивность не всегда помогает людям в жизни, но делает ее более интересной.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 17 мне подарили плюшевого бегемота - расстался с ним через 20 лет, когда он просто рассыпался. Просто, - очаровашка. Стоял у меня на прикроватной тумбочке

Юлия Яновская

мне 36 и я обожаю свою плюшевую черепашку, что в этом плохого? Я не считаю, что с возрастом наши души должны черстветь, или это признак взросления такой?

Дарья Жбанова

я тоже не считаю это минусом))) это хорошо)))

Ирина Зайнитдинова

Странно, почему-то когда мужчины до старости самолетики и машинки собирают - это хобби, а если у девушки такой милый пунктик, сразу замуж пора)))

Koshka

Сходила бы от сумочек, туфелек или шубок -мужа было бы труднее найти, а так-мишку купил и в ресторан можно уже и не вести. Поднимай планку.

Вера Кузьмина

А мне 56 и я тащусь от цветов. книг, "Пиратов карибского моря", Раммштайна, Губки Боба и прочих глупостей! Радуйтесь - Вы не одиноки!

Виолетта Эрлихман

Вот когда их уже ставить, класть как у меня некуда будет ................. а выбросить и отдать жалко ................ ВСЕ УМ придет на место

Ольга Яркова

А мне столько, что и говорить неудобно, но люблю я маленькие детские игрушечки.Не было их в моем детстве. Не наигралась.

Александр Чернов

значит Вы мягкая по натуре и в этом ничего нет предосудительного...теперь осталось встретить плюшевого мужчину!

Алекс Фадеев

Какая разница сколько лет,они-то плюшевыми не перестали быть,а это привязанность,причём в хорошем смысле слова.

Robert Gallyamoff

Они не ругаются,не упрекают,не просят жрать,не раскидывают носки по комнате,не изменяют и вообще всегда рядом...

Логвиненко Яна

ненавижууу этииих медвежаааат) ну значит вам нравятся пылесборники, в этом вроде как и нет ничего плохого