Дарья Жбанова

почему мне 23, а я все еще с ума схожу от плюшевых медведей?:)

Ответы · страница 2
Miller Richard

у меня на 5-м десятки сидит такой, почти в мой рост, на кровати и охраняет ее от всяких непрошенных Машенек)

Ольга

Если вам посчастливилось сохранить в себе душу ребенка, тогда самое лучшее в вашей жизни еще впереди....

Андрей Кузнецов

и что?! хоть в 82, это не порок, я и сейчас не равнодушен к игрушкам и что-то меня это как-то не беспокоит=)

Ална Гриненко

может быть с плюшевым медвежонком связаны очень приятные детские ассоциации)) мы родом из детства:))

Дима Иванов

потому что мужики дети до старости а Вы как родились так уже взрослые, состоявшиеся, ну т.д. и т.п.

Владимир Ащеулов

это же хорошо. Когда перестанешь значит маленькая счастливая девочка перестала верить в чудеса

Ольга Воскресенская

Рано задавать себе этот вопрос. У каждого свои увлечения. лишь бы не во вред тебе и окружающим.

Миша Рублев

Мне 46 лет а я собираю машинки.У меня обалденная коллекция.Так что ни чего тут странного нет.

Natalia Suvorinova

Мне 48, со всех мест, где бываю, привожу кукол в национальной одежде. Обожаю этнос с кукольным лицом!

Миша Рублев

Мы все в душе немного дети.

Мэверик

а меня в 41 так и (подстегивает) не спуститься по лестнице а задницей по перилам сьехать)))))))

Дмитрий Альтшулер

потому что в свои 23 ты все еще с живыми не общалась. так бы твое мнение поменялось быстро

Дарья Жбанова

я замужем 5 лет уже:) вместе с мужем 8-ой год:)

Дмитрий Альтшулер

а где связь между замужеством и медведями

Геннадий Волошин

дочке собираюсь подарить, ей пока 11, значит лет 12 она с ним будет играть, это радует 🌹

Владимир Терентьев

И продолжайте сходить с ума. На разговоры о ценах и болячках отведена целая старость.

Евгений * * * * *

ну так заведи себе медведя,потом вы поженитесь будеш утром его на работу собирать..)

Ирина Глуздак

Сходить с ума - э то с возрастом не проходит. Мне 48, а я все еще без ума от своего мужа

Юрий Абаринов

Дарья и на здоровье и это не вредно а от коментария Ирочки я в восторге

Artur Murashev

представил, какое будет обострение в отделе плюшевых медведей... сполз под стол 😄

Ернар Калиев

потому что, в детстве ты играла только с такими подарками, как плюшевый медведь!

Дарья Жбанова

нет, в детстве у меня было очень много разных игрушек:)

Ернар Калиев

тогда потому что он, плюшевый, мягкий и приятный!

Елена Шевцова

Думаю в полне нормально,мне 38,а я досих пор люблю старые сказки и мягкие игрушки

Инна

так это ж замечательно... мне намного больше, но и мне дарят плюшевых медведей)))

Дарья Жбанова

и не надо!!! любите и сходите с ума!!!:)

Олег Гришин

Как сказала Инна, нам нельзя! Мы опора и стенка!

Инна

Олег, но ИНОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО..

Олег Гришин

Тогда миру совсем крендец придет!

Олег Гришин

А чего тут пугать! Вы сумашедшии, мы с ума сойдем! Вот миру и крендец!

Олеся Судакова

ты умничка плюшевые медведи тебе приносят счастье,побольше чем мужчины в доме

Artyom Alekseev

Это же поговорка, - Девушке с каждым днём рождения всегда 16 лет исполняется....