Зарина Изосина

Скажите вот почему с мужчинами легче общаться чем женщинами????В той же паутине???

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Видимо, ангел, оттого, что нам - мужчинам - проще общаться с вами женщинами. Вот как-то так все нелогично устроено. Казалось бы, что стоит им нарисовать значки - как на сортирах: "только для М" и "только для Ж". Хрена, ангел! Будем мучиться с Вами, прежде чем найдем друг-друга в этом мире:))))))))))) Не все так просто, как бы Вам хотелось, между тем: 8 903 666 24 28 РАМИС (если забыли)....

Катя

Женщина ищет льгот,
Женщина ищет выгод.
Каждая женщина — вход,
Если мужчина — выход.
Каждый мужчина — Бог.
Каждый мужчина — идол.
Каждый мужчина — вдох,
Если женщина — выдох.
Да, Зарина, я в той же паутине

Зарина Изосина

Ну значит...я поняла забыла написать...про исключения...

Катя

что за исключения?

Ворон .(Питерский Космополит)

...с мужчиной , как с противником., надо бороться, а для этого изучить его, а женщины они свои и про них все ясно...)))

Зарина Изосина

Самый четкий и приеимлимый ответ!!

Ворон .(Питерский Космополит)

....приз в студию..)))

Александра

они здесь. такие злые. ( женщины) норовят подколоть вечно и обидеть. но больше мужики мне тут не нравятся

Зарина Изосина

Может....ну редко когда с девушкой пообщаешься...чаще с мужиками...

Наталья

с мужчинами интереснее, нафига нужны женщины то? с ними и в жизни общайся не хочу, с мужчинами сложнее

Майя Петрова

И в реале легче. Работала в мужском коллективе - рай прямо по сравнению с женскими гадюшниками...

Зарина Изосина

да не говорите я в жизни чаще общаюсь с мужчинами....

Некто В Сером Именуемый Он

Мужчины, очевидно, ангел, заточены на общение с женщинами, причем, генетически:)))))))))))))))))))

Андрей :\>_

потому, что женщины часто путают понятия "подумала" и "сказала/написала"

Максим Сидельников

Мне вот со всеми легко общаться если человек нормальный без понтов.

Руслан Сахапов

мы понимаем вас) И нам интересно с Вам и. к тому же притяжение полов)

Зарина Изосина

Наверное это и верно...

Олег Демидов

Разные взгляды на одно и то же событие! Есть с кем поспорить!))))

Сын Света

Женщины, "себе на уме"... Мужчины, логичны и более искренние.

Дмитрий Смирнов

мы не допускаем подтекста ну или второго смысла в общении

Александр Ореховський

Каждый в сети в общении по разному общается !😃😃😃

Антон

потому что вы пытаетесь помериться друг с другом

Зарина Изосина

Нет не пытаемся...

Антон

это вы так думаете)

Сильвия Нагваль

Может, интерес. А может - мужской склад характера.

Дмитрий Бальде

У них дурь удалая, разнузданная, залихватская))))

Бехрузджон Абдуллов

Потому что мужчины всегда поддерживают женщины

Стас Кирица

Привет да просто люди стали какие-то не людииые

Стас Кирица

Привет да просто люди стали какие-то не людииые