Валентина Хювенен

Узнав о каком-то новом товаре или лекарстве (в рекламе или от людей), стараетесь ли вы узнать об этом подробнее с помощью интернете, например

Ответы · страница 2
Андрей Моисеев

конечно! сейчас это очень удобно! и в банк зайти и очередь в поликлинике взять!

Ма
Марина

Хороший товар не требует усиленной рекламы. На рекламу не реагирую вообще.)

Алексей Романенко

нет лучше через знакомых...доверять нельзя никому,кроме провереных людей.

Александр Тучков

не берегу здоровье а вот лекарство друзей пробую хотя оно мне и ненужно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

с помощью интернета конечно но только не рекламу с ней и так ясно-говно

Maria Worth

...Я не покупаю этот бред....потом Люди жалуются на потраченные средства.

Владислав Терентьев

Нет, я давно не верю рекламе. Хороший товар не нуждается в рекламе.

Александр Грызлов

нет мне что врач пропишит ито не все употребляю, а еще и в инете...:)

Александр Быков

Конечно, прежде чем купить что-либо, нужно об этом узнать получше.

Суетолог

не интересует,я всю жизнь не верил этой чепухе,просто дурят людей

Владимир Ильин

Бывает, но редко, потому что в 99% случаев "новое" - это наглая ложь.

Сергей Копаница

Обязательно, приходится " перелопачивать" горы сайтов и форумов!

Ильшат Альмухаметов

АНет. У меня возникает вопрос, зачем мне этот товар( лекарство).

Сократ

Спрашивалка это такой хороший анти биотик от вируса времени!

Станислав

Да, с помощью интернета узнаешь об этом, именно через отзывы.

Татьяна Савченко

если мне это нужно приобрести, конечно...читаю отзывы людей

Chugada Ffack!!

если предварительная иформация показалась мне интересной

Андрей Сторин

Нет конечно! Я интересуюсь тем, что МНЕ интересно и нужно...

Светлана Шабельникова

да,стараюсь если меня это заинтересовало...по работе нужно

Давид Котолян

С интернета я не узнаю у меня знакомые есть могут купить.