Галя Татарочка

Как поступают с деревом в Японии, если дерево мешает строительству ?🖼

Ответы
Александр Жданов

в Японии со многими вещами так обращаются. Ведь когда у вас мало территории, а население очень большое, то не разбрасываются территорией и всем тем , что она и даёт и что на ней растет. Вот по-этому у них во всем порядок и уважение к старшим. Тогда как у нас территории много, а мы её не любим и не ценим. От чего кругом бардак.

Галя Татарочка

Это точно

Александр Жданов

а жаль..

Aleksey Lushin

У нас дом строили 100 квартирный. А строители взяли, и вокруг сосны вековой извилину в стене сделали. Теперь жильцы хвастаются, сосна у нас, потому и стена кривая. А тротуары в обход старых деревьев, обычное дело.

Максим Маклаков

цивилизованно пересаживают, а вот варвары просто пилят и выбрасывают. Хотя даже в этом идиотском случае можно хотя бы отправить на переработку,но нет

Ла
Лана

Если дерево мешает строительству дороги, они связывают корни и перемещают его в другое место

Юрий

в Японии ещё и сепуку предлагают сделать человеку, если он кому-то мешает)))

Галя Татарочка

В Японии, если дерево мешает строительству дороги, связывают корни и перемещают его

Леонид Р

очень просто. ему грозят, что пересадят его в хиросиму и оно само убегает

Sebastian Pereira

У них мало земли, мало деревьев Поэтому такое бережное отношение

Сергей Василишин

- наверное не знают, - можно срубить, и баню истопить

Бо
Бока

спилить на хрен! стока средств тратить на глупость

Галя Татарочка

Пересаживают

Бо
Бока

Дурь!

Ва
Валера

у нас примерно так же, но в начале спиливают

La Testa

Его с корнями пересаживают на другое место

Валерий Довнер

Включают дерево в интерьер строения.

Галя Татарочка

Пересадка

Павел Сёмин

Фиг его знает у них свои примочки

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вроде, устраивают ему переезд.

Михаил Румянцев

Этому дереву сколько лет-то!!!

Дмитрий Попков

Пересаживают в другое место?

Warlock

...Честно..Не интересовался..

Сергей Зимин

Это правда… был там и видел

Иван Куцаев

Перевозят в другое место .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Два разных мира:они и мы))