Александр

Я выяснил, кто ест по ночам мое печенье. Оказалось, я сам. Так память и подводит!

Ответы
Сергей Богатов

Вот и медведи все удивлялись в сказке,кто сидел на ихних стульях,валялся на их кроватях и хлебал из их чашек.

Ҭɑлùя

А что, простите, за печеньеце у Вас? Может и у меня такая же беда? Тогда дело точно в самом печенье!))

Ҭɑлùя

Точно, оно, зараза!!! И у меня ведь скусное))

Ирина

В жизни не редкость, когда , человек сам от себя скрывает или забывает то, что держит под запретом

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Эх...я тоже заметила,что конфеты убывают....вот зареклась их есть...а руки со мной не согласны))))))))

Юлия Пак

Кажется здесь была шутка " вытряхни крошки из клавы и попытайся собрать печеньку"...😉

Татьяна Бородкина

А так хотелось кому -то накостылять и заставить возместить утраченное?))

Лидия Куценко

Тебе , Сашенька, еще рано на память жаловаться--обманщик ты или шутник...

Анна Мерк

скляроз.. такая болезнь..что ничего не болит..зато каждый день новости..

Елена Корсикова

Кошмар. Это похлеще, когда пошел в другую комнату и забыл зачем.😀

Феечка На Шпилечках)))

Лишь бы желудок не подводил, философ! ешьте на здоровье!😉😌

Татьяна Паевская

Вот так , незаметно и подкрадывается старость 😜

Татьяна Паевская

Ну ладно-не ладно, а факт налицо....

Фекла Ивановна

Это к доктору надо обратиться . Хотя, если Вы это осознаете...

Лиска

Ну хоть остальные члены семьи успокоились..от подозрений..

Лидия Куценко

Ну , Сашенька , тебе еще рановато на память жаловаться 😉

Одинокая Сволочь

гениально! хоть на барабашку не свалили и то ладно...)

Л3
Лилия 312

Каждый раз что- нибудь новое, спасибо тебе склероз.

Татьяна

Отвлёкся , а тело уже ест ? У меня так же бывает 😂

Чеширский Крот

Я тоже так про обворованный холодильник думал...

Натали Я

Печенье ерунда, вот у меня конфеты пропадают.

Зинаида

Ни ешь печенье на ночь! Станешь как Гаргантюа