Ак
Акиана

Чем Вы оправдываете свои ошибки?

Ответы
Виталий Рогов

Оправдание ошибок считаю глупостью. Нужно понять причины их появления и постараться вовремя исключить выводы и последствия ошибочных решений.

Семён

Ошибки ведь все разные ... просто пытаюсь подойти аналитически, это для себя ... а для кого-то искать оправдание , в зависимости от ситуации ...

Александр Петрович Кудрявцев

незнанием последствий глупо. Нет я пожалуй ничем не оправдываю. Лишь одно утешает НЕ ОШИБАЕТСЯ ЛИШЬ ТОТ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

Елена Дробчак

я их не оправдываю...просто учитываю на будущее..а для друитх говорю....надо же...как интересно получилось

Владимир Ляпин

Тем, что во мне практически нет недостатков. Просто у меня нет и халата, и я дома обитаюсь в плаще...

Amurka_28Rus

Ошибаться свойственно, так как первый раз живём, не ошибается тот кто ни чего не делает

Ka
Kalkun

Человек не идеален, а если бытаким был, то ему было бы очень скушно на Земле

Ольга Быкова

Ошибки совершают все и не один раз. Их не надо оправдывать, на них учатся.

А Б

Я говорю, пусть бросит в меня камень тот, кто безгрешен (почти по Библии)

Олег Коноплев

А Кондрат,не виноват!!!Виновата Аниска...Зачем ложилась близко??? )))

150% Faul

Вообще-то я хочу, что-бы ты меня укусила. И не надо оправдываться

150% Faul

Ну всё, пошёл на зарядку. Где мы после зарядки встретимся?

Ак
Акиана

Я спать буду

Ак
Акиана

Спасибо

150% Faul

И тёплое море пусть приснится

Алексей Николаевич

Это глупо по определения. Ошибки нужно учитывать и исправлять.

Владимир Королев

Нет, это или ошибки, я их сам сделал и отвечать самому нужно.

Victor Charyev

по разному... от типа сам не доглядел до ...да пидарасы кругом

Елена Бажан

Тем, что совершала их искренно, "не ведая, что творила" :))

Seduce Mi Mente ;)

Ни чем.
Говорю прямо, умел бы, не сделал.А так это опыт.

Валентина Мезрина

Я ведь не ангел, а человек, а человек должен ошибаться.

Nikolai Garskov

Естественно, как все мужики взваливаю вину на жену!)))

El
Elena

Тем, что это - нормальная часть процесса развития