𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чьё колесо на обочине валяется,кто удачно сезон открыл????

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Апрель, солнышко светит, мужик идет по улице, смотрит: на стене дома мокрое пятно и вокруг толпа собралась. Люди улыбаются, обсуждают что-то. - Рано в этом году появились, рано... - Да, хорошая примета. Весна теплая будет. - А что это за пятно-то мокрое на стене? - Как что? Первый байкер сезона!

Игорь

Моё колёсико, детишки откатили к обочине.

🖼

Алекс Венцель

Как-то ехал на автобусе и у него на ходу отлетело одно из колёс...