На
Наталья

Цените , если ваша половинка не разрешает вам курить и выпивать без повода и спрашивает куда идешь, ведь это не ограничения, это забота о вас, гораздо хуже, если бы ей было просто по...
Вы отличаете заботу от запретов?

Ответы
Сергей Трушин

Забота - это, например, когда встречают с работы, накормят ужином, не достают беседами хотя бы час))) А все, что Вы перечислили - это какое-то самоутверждение что ли за счет запретов...

Евгений Волков

не отличаю) для мужчины хуже нет когда кто то ограничивает его свободу. От этого рушатся браки и мужчины становятся женоподобными. Следить нужно за собой!

Мужик - Ром

очень жаль что многие половинки = думают не так !! если бы понимали = ни когда бы не расходились бы !!! а семейная жизнь и держится = на заботе о друг друге !!!

На
Наталья

Согласна Ромочка!!!)))

Мужик - Ром

)))))))))) спасибочки !!!

А куда идёшь???Чем мне навредит! Это уже контроль и ограничение в свободе! А я вроде не чья то собственность и вещь...

На
Наталья

Спокойной ночи!!!Самых сладких снов!!!))) 😘

Убежала.... Без ответа! 😢 Пока✋🌷

На
Наталья

Я никогда никого ни в чем не ограничивала по жизни!!!))))))

Наверно есчо некого! А Муж объелся Груш...

На
Наталья

Юра Экстрасенс???)))...

Николай Чебышев

отличаю...........................но......................забота бывает хуже отравы

Василий Охапкин

конечно ...особенно заботу не донимать излишней заботой)

На
Наталья

Москва

Василий Охапкин

в 5 утра звонить придётся))) что бы напомнить )))

На
Наталья

Не надо я сама тогда!)))

Василий Охапкин

))) не забудь )))

На
Наталья

Постараюсь!!!)))...

Elias Dorado

Я не люблю когда вмешиваются в мое пространство

Вероника Королевская.

Я не люблю когда стреляют в спину,особенно когда в нее плюют!

Андрей Будняев

за 35 лет брака забота и запреты сублимировали.

Александр Шебалин .

И это правильно,иногда мы недооцениваем вас.

Александр

Простите, но что-то до сих пор нет...

Сергей Толстель

Это не забота,это манипуляция

Александр Чайка

для меня это не критично

Иодора)))

это не мне отвечать то)))

На
Наталья

Ну и пропускай тогда.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

умничка

На
Наталья

И ты у менЯ молодец мой милый ангел!!!)))