Марина Югорская

Этот вопрос всегда адресуют женщинам... Хочу спросить мужчин: а как вы мороженое едите? Кусаете, лижете, ложечкой?😂Навеяло вопросом о банане😂

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

В своё время, дочь придя из школы рассказала, что учитель - психолог говорил, что есть банан на улице есть верх . . . неприличия, потому что он на член похож . . . С трудом поборол в себе желания пойти ей показать, что как то не похож . . .

Александр Кузнецов

))) обкусываю вафлю, а потом полностью обсасываю. Так на много больше растаянного можно взять и на много вкуснее получается. А кто что думает, пускай идет лесом.

Михаил Ерохин

Мужчины ни чем не отличаться от женщин, я имею настоящих мужчин, которые знают, что бы познать женщину полностью, ее нужно лизать сосать, и слегка покусывать!

Михаил Ерохин

Я надеюсь своей ассоциацией Вас не оскорбил?

Марина Югорская

Нет)))🍨🍦

Марина Югорская

Конечно, подоплёка была в вопросе...😂

Михаил Ерохин

Спасибо! Желаю успехов! и правильных ответов на все интересующие вопросы!

Марина Югорская

Спасибо вам за ответы))) Всего доброго)

Гордюшка

люблю мороженое, а как ем? да какая разница, от этого оно не перестаёт быть вкуснятиной))😜

Алексей С

я кусаю,мне так больше нравится,облизываю токо если в жару быстро тает,чтоб капелька не упала))))))))))))))))

Просто Лёха

В тарелку, туда же банан кружочками, перемешиваю и ложкой, да с печеньем!)) Рекомендую попробовать!)

Марина Югорская

Мням)

Владимир Мизин

женщина ложит его себе на обнаженное тело, куда захочет а я слнзываю мимммм вкуснятина..........

Владимир Мизин

не, ты будешь лопать и ложить на своё а я буду слизывать............

Марина Югорская

Вряд ли мое подойдет для таких экзотических трапез)

Владимир Мизин

не скромничай....

Марина Югорская

Не, так то места для мороженного будет дофига..😂

Владимир Мизин

как у всех.....

Ни
Николай

лично я его кусаю, почему то мне так больше нравится.... а вот женщину можно и облизать)))

^_
^_~Улыбайся^_~

Лижу мороженное,в жизни может пригодится)).В семейной жизни естественно))

Павел Шило

Кусаю конечно в месте со стаканчиком . ,а бумажку оближу и выкину в урну.

Валерий Кухарчик

Такие вопросы придурку Фрейду.... нормальные мужчины не найдут ответа..

Владимир Глинский

Вот вопрос :Не желаете посасать (не подумайте о пошластях),конфетку

А. А.

Покусываю. ... полизываю... почмокиваю... а еще языком варенье ищу )))

Марина Югорская

Вы явно получаете удовольствие от трапезы)))

А. А.

Конечно... я люблю мороженое..)))) а Вы нет?

Марина Югорская

Люблю)))

А. А.

Ну вот.... покусываете?

Марина Югорская

Есть такое)) Тоже по разному)

А. А.

Вот умница! !!

Сергей Кудяков

я его за свою жизнь столько съел,сколько вам и не снилось😂

Марина Югорская

Блииин, мороженко захотелось....

Сергей Кудяков

так купи.

Олег Комов

нет мы всё режем ломтиками так закусывать удобней😁 😇

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Помню как с одним мороженое ели так, что было возбуждающе.

Вячеслав Глобенко

смешно но вы не наблюдательны сжераем как и кусок мяса

Марина Югорская

Я вообще не наблюдаю, как мужчина ест. Вообще не возбуждающе...(

Вячеслав Глобенко

так о то же шььь

Александр Новицкий

Лижу, благо мне нечего комплексовать по этому поводу!

Семен

Зависит от того какое мороженное и с кем его есть!)))

Ле
Лета

по понятиям его им надо ломать, и кусочками😅