Триседьмое Царство!

Наткнулась здесь на высказывания некоторых дам . Что якобы мужчинам очень вредно смотреть на тело женщины , особенно на его красиво оголённые части и что это как минимум неприлично . 🖼 Хотелось бы знать мнение мужчин ?

Ответы
Саид Кулиев

Прилично,неприлично,незнаю во всяком случии если красиво ,то хочется смотреть.Просто для економии мужской энергии которая влетает в копеечку,мужик должен заставить себя не смотреть на красивую полуобнаженную вампирку,А если точно то нецелесообразно смотреть мужику на вампирку.Поэтому даже в отдаленных отцивилизации монастырях женшин не пускают чтобы от одного взгляда монаха у него все сошло на нет.Поэтому умные и благочестивые женшины чтобы не нанести вред мужикамодевают прикрытую одежду.

Евгений Раков

Прилично или неприлично зависит от культурных традиций. Где-то дамы ходят в паранже, а где-то в набедренных повязках. В нашей традиции достаточно вольности, но в то же время, мы многонациональная страна и мы должны уважать традиции других народов. Другое дело, не нравится - отойди. Во Франции есть мусульманские пляжи. Пожалуйста, купайтесь одетыми. Есть нудистские. Есть выбор.

Саша П

Лично мое мнение (прожил пол жизни) смотреть на тело, особенно красивой женщины, это очень не обходимо мужчинам, главное, что это, возбуждает в том числе благородные мысли о том, что красота присутствует в нашей мужской жизни, мотивирует на положительные тенденции возможных поступков, если мужчина считает себя настоящим мужчиной, и кто поспорит?

Николай Журавлев

Подобная тема сейчас муссируется среди устаревших моделей на Западе, которые "домогания" когда-то, чуть не 40 лет назад перенесли...А потом в течение 20 последних лет нахрен были никому не нужны, вот и обиделись...Очень поддерживаю высказывания по этому поводу Катрин Денев и еще 99 французских женщин! Так держать!

Ни
Николай

Здравствуй. Думаю это вполне нормально) и не чего в этом такого нет) Что естественно , то не безобразно)) Но в общественных местах думаю должны быть рамки приличия. Вообще хотя от места зависит. Я к примеру раньше иногда отдыхал на нудистских пляжах и не вижу в этом нечего ужасного при чем даже вместе с бывшей.

Ни
Николай

Главное когда поссорились , туда не ходить)😆 😆

Ни
Николай

А то как то бывшая после ссоры выдимо что бы меня зацепить искала долго глазами парня с самым большим. И мне сказала о смотри какой у него здоровый..... Интересно а какой он если встанет .... Ну я как бы не потерялся и нашёл девушку глазами с самой большой из красивых грудью и сказал бывшей смотри какая у неё офигенная грудь ... До сих пор не особо понял за что получил пощечину , она ведь первая начала))) что бы меня зацепить))

Триседьмое Царство!

Мы такие ...дааа

Ни
Николай

)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь это всё.👎 Видимо эти "дамы" были лишены мужского внимания по каким то причинам. Даже великие художники и поэты в прошлом (а все они были мужчины) воспевали в своих произведениях великолепие женского тела. Я, лично, обажаю женщин, и я на стороне тех, кто восхищается этим создание природы.😏

Anatol Solear

ПОДОБНУЮ ЧЕПУХУ МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫМ НЕЧЕГО ПОКАЗАТЬ, И НА НИХ НИКТО НЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ. ПРЕКРАСНОЕ И СОВЕРШЕННОЕ ПО ПРОПОРЦИЯМ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО-ЭТО САМОЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ЧТО СОТВОРИЛ БОГ. А ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО ВЕЛИЧАЙШИХ ХУДОЖНИКОВ ПИСАЛИ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

Дима

Разглядывание обнаженной женской груди серьезно продлевает мужчинам жизнь, об этом заявили немецкие ученые и подтвердили исследователи из Украины.

Научная статья немцев на эту тему была опубликована в авторитетном издании The New England Journal of Medicine. (с)

Светлана Костина

Думаю высказывание женщин звучало иначе.Что-то вроде этого"Мужчины станут импотентами,если всегда и кругом будут торчать голые сиськи и п...и,они просто перестанут воспринимать женские прелести ,как призыв.Всегда доступное перестает быть желанным"

Светлана Костина

Пойду гляну что мужчины говорят

Indees Rybckin

А дамы думаете сами придумали такое мнение?! Прошли школу!! Мкжчина может не остановиться, увидев красивое тело. Просто дама что рядом в такой момент начинает вести себя не так как нужно мужчине, вот и проблема, которую дамы называют "не полезными"

Снегурочка

На всё красивое следует и нужно смотреть. А вот женщине очень важно и нужно за собой следить, впрочем, как и мужчине.

Владимир Кулаков

Категорически не согласны. Для чего Господь наградил женщину великолепным телом, чтобы скрывать от взглядов? Вряд ли. Для чего Бог дал мужчинам глаза и способность чувствовать, чтобы любоваться, глядя на женщину как на произведение искусства.

Триседьмое Царство!

Согласна

Владимир Кулаков

Спасибо. Вы - в наших рядах !

Вячеслав Алёхин

Ну вроде как если только смотришь, кровь приливает и всё и это может способствовать проблемам со здоровьем. Вроде как даже статистика есть, что в мусульманских странах у мужчин меньше проблем с их мужским здоровьем.

Триседьмое Царство!

У мусульман гаремы

Вячеслав Алёхин

Смысл в том что они же там многие одетые ходят, ну и смотреть нечего - соответственно и проблем меньше. Я не говорю, что это хорошо или лучше.

Эвелина Бошнак

Я конечно не мужчина, но это просто унижение других женщин... Было бы справедливо, если бы в таких фотосетах участвовали дамы разных фигур и ростов. А это...анарексики и стероидные нарики навязывают "смерть" 😌

Триседьмое Царство!

Т.е. спорт не может быть предназначен для исправления фигуры ? И при чём фотосессия...в вопросе нет о ней ни слова .

Эвелина Бошнак

Я всего лишь высказала мнения об этом всем.

Раш

Где Вы там увидели анарексию, Эвелина?

Сергей Иванов

Неприлично когда тело похоже на сгусток жира с ктями. А когда тело тренерованное с красивыми пропорциями. Да ещё и хозяйка тела может им управлять. Почему не получить эстетическое наслаждение от этой картины

Триседьмое Царство!

Вы давно в спортзал ходили ? Как свою форму поддерживаете ?

Сергей Иванов

Через день в зале. Подтягивание широким хватом 10раз. Отжимание от пола 50раз. Отжимание на брусьях 25 раз за подход. В день прохожу до10 000метров. Так что форму блюду

Триседьмое Царство!

Нет живота , это хорошо

Виктор Кашин

Женская красота- самая лучшая красота в природе! А опошлить это много ума не надо. Так же как и секс - это продолжение рода человеческого, не было бы его тогда не было бы и детей - самого большого счастья в жизни!

Триседьмое Царство!

Ставлю лайк , замечательный ответ )

Виктор Кашин

Такова жизнь, только видят все её по разному

Максик Ласковый )

Нет, Мира, ты не права. Красивое оно всегда красиво вне зависимости от пола. Женщинам нравятся красивые мужчины, аккуратные и подтянутые. Мужчинам нравятся стройные и ухоженные женщины - это естественно.

Максик Ласковый )

Есть чуток. Овал лица и волосы.

Триседьмое Царство!

Вот если не смотреть на волосы ? У меня даже в личке спор возник .Пишу , что нет никакого сходства .

Максик Ласковый )

Ну фотку низя получше найти?

Триседьмое Царство!

Это сегодняшнее селфи . Завтра сделаю )))

Максик Ласковый )

Добро. Завтра будем подумать. ))

Балбес

Для таких женщин вопрос: Если бы с рождения вам внушали, что указательный палец правой ноги неприлично показывать и смотреть на него - табу... Как бы вы смотрели на член, который не был запрещён? 😱 😊

Серж)))

Дама видать перегрелась:) Мне лично нравится смотреть куда хочу😊 а тело женщины это произведение искусства природы! Так почему я должен отказывать себе полюбоваться ее телом? Однозначно бред!

Серж)))

Знаете, есть хороший способ держать контроль находить моменты удивлять:) это резко повышает интерн к Вам😊 разведайте чего он обратил внимание вон на ту брюнетку? Ага волосы уложены не как у вас а его взволновала оголенная шея. Опля получи!))) я утрирую но это так😊

Триседьмое Царство!

Естественно так ))) Я не могу знать точно что заинтересовало . Проблема в другом , я ненавижу подражать , даже если тот или иной образ нравится .

Серж)))

Хорошо, сделайте по другому! По своим соображениям но так чтоб удивить новизной:) мы не спорим, а рассуждаем:)🍫

Триседьмое Царство!

🙂 так и делаю

Серж)))

🌹

Пу
Путник

Это мнение женщин очень не уверенных в себе, закомплексованных. Что плохого в созерцании красивого. Мы во сторгаемся скульптурами, картинами, это нормально, а тут же живое и в сто раз прекраснее...

Триседьмое Царство!

Смотрите , Вы идёте со своей женщиной . А она восторгается телом другого мужчины , который идёт на встречу . Как Вы отнесётесь к этому ?

Пу
Путник

А я конечно не святой, я тоже оглрчусь и наверно приревную, пусть она это делает не вслух и не заметно

Триседьмое Царство!

А если вслух так ...-аххх

Пу
Путник

Обижусь конечно,

Пу
Путник

))

Hурслан Абилдаев

Мирославия доброй ночи.Я незнаю про другие мнения.Нет наоборот получаеш адреналин начинает бегать кровь сами понимаете.А кто написал это то что вы выложили тот дал-еб.Извените больше нет имоции

Триседьмое Царство!

Спасибо за ответ

Hурслан Абилдаев

А как вы думаете ваше мнение