᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

выбросил пакет с пакетами. так-то вот-с.

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Пакету это хорошо. Но для этого их все для начала надо хорошо просушивать. Я, напрмер, не занимаюсь такой хернёй. Но выбросить всегда проще, нежели стараться экономить на пакетах.

Ан
Анастасия

Ого! Надеюсь просто потому, что они уже там старые валялись. Готовьте новенький пакет, под новенькие пакеты))

Алексей Старшинов

Я маме отправляю в деревню... Какие пострашнее - в печь, остальные возвращаются с вкусняхами деревенскими...

Владимир Кириллов

А у меня он есть. Недавно видел плакат в магните: давайте жить дружно... с природой.

Sergey Lomov

а у меня ниточка на чайном пакете оборвалась, когда его шестой раз заваривал.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а зачем ты его столько раз пытаешься заваривать? разве не видно, что это не работает хотя бы по цвету?

Sergey Lomov

это ирония.

Татьяна

А я в них мусор складываю, что им пропадать, они покрепче мусорных будут.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мусор в них складывать и выносить нормально, а вот формировать солидные запасы совершенно ни к чему и отдаёт психическим нарушением.

Татьяна

Хм..

Александр

Какая сила воли...Курсы какие окончили или от природы сила воли такая?

Елена Шульгина

И через день будешь искать пакет, чтоб положить. А он уехал на свалку

Просто Я)

Ого,какое расточительство! Я бы себе подобное не позволила бы😀

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у вас, воля ваша, какое-то преувеличенное представление об их ценности.

Просто Я)

Мусор в них выкидывать можно...зачем покупать спецмешки для мусора,если есть пакет с пакетами😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно можно. и покупать мешки - идиотизм. но зачем их плодить в чрезмерных количествах? на какой случай запас?

Просто Я)

Пакет с пакетами много места не занимает...

Игорь

А жалеть не будешь, не погорячился? Ведь найдет кто-нибудь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не такой чтобы бояться кому-то нечаянно сделать хорошо.

Игорь

Лишь бы не сорил))

Ko
Konrad

Ну а ,ччто ж теперь? Без пакетов оставаться? Иди новые купи.

Лю
Любовь

👍 а я нет, все аккуратненько сложено, по размерам даже...

Юлия Пак

Нормальная практика, когда их становится слишком много.

Стим Аккаунт

ележатқан жаңа жылыңызбен ележатқан жаңа жылыңызбен

Ar
Argon

Куда? В другой пакет? Или в контейнер с контейнерами?

Наталия

Ох бабушки н7а тебя нет, сейчас бы огреб по полной 🤣

Ка
Калипсо

Да щас прям. У меня их в том пакете штук сто,наверное

Carina Карина

А я себе немного оставляю, а остальное консьержке

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

причуды богатых))

Carina Карина

Я не богата

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это же вопрос самоощущения.

Carina Карина

Самоощущение на миллиард

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а где противоречие? кому-то и с миллиардом не весело

Интересный Я!!!

молодец!, а куда теперь будешь мусор выкидывать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пакеты же постоянно поступают. зачем их складировать?

Интересный Я!!!

мало ли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

короче это собирательство иррационально.

Интересный Я!!!

ну как хотите

Мудояр Яромуд

А как теперь жить-то будете ? Вот как ?🤣🤣🤣🤣🤣