kv
korona virus

мне 12, у меня фимоз, что мне будут делать, и как разказать об этом родителям?

–3
Ответы
Костя Кузнецов

Я не знаю, что такое фимоз, но родителям нужно рассказать всё как есть, они примут верное решение, они тебя любят и несут за тебя ответственность, поэтому ничего и никого не бойся и всё расскажи маме папе или бабушке дедушке

Екатерина Емелина

Родителям рассказать надо обязательно, вины твоей в этом заболевании нет. Это их забота и проблему решать должны решать они. Не переживай, все не так страшно, как тебе кажется.

Майя Петрова

Скажи маме. Надо вести тебя к хирургу, там в поликлинике за 2 минуты тебе всё сделают. Ну. потом дома с недельку поухаживаешь за этим местом - и всё будет в порядке.

Th
Theodore

Еще напиши историю, про мальчика, который без конца писался на уроках. Уже было такое.

Татьяна *

Эта операция легче аппендицита. Смело рассказывай. Тянуть нельзя

kv
korona virus

Хорошо, можете пожалуйста розказать больно ли ето, под наркозом, какие последствия?

Татьяна *

Под наркозом. Никаких последствий

Мирумир

а что там особенного, делов то на 5 минут

kv
korona virus

Что именно на 5 минут???

Вадим Г.

Со временем пройдёт.

kv
korona virus

Он реально, проходит сам? Если что у меня 3 стадия

Вадим Г.

лучше к врачу обратиться.

Огненный Муравьед

Обрезание. Словами.

kv
korona virus

Ето делают под наркозом, больно?

Георгий Клинцов

Всё прпало@