Эдуард Осипов

Скажи, а над твоим городом самолёты тоже распыляют и оставляют за собой белый след,из чего он состоит,ты в курсе?

Ответы
Ольга Миронова

Какие у вас самолеты что распыляют? Те, которые поля обрабатывают?

Эдуард Осипов

нет,города...сегодня всё небо в клетку,а вечером дождь и постоянно перед дождём рисуют небо в клетку...

Ольга Миронова

Сделайте фото этих ваших клеток, что ли. Очень в этом сомневаюсь. Это гражданские самолеты или какие-то другие?

Эдуард Осипов

да в инете посмотри,там валом сведений...нас травят и это факт,у людей волосы вылазят и это тоже факт...

Ольга Миронова

Вы, как мне (и не только мне, судя по всему) кажется, бред пишете.

Аэ
Аэроплан

правда-правда и дети с собачьми головами родюца

Эдуард Осипов

ты бы видела мою палату и местных жителей,вот они точно бред...)) всего доброго,Оля...

Наташа Белугина

Нет. Вы случайно не знаете почему над Питером самолёты не летают?

Эдуард Осипов

вероятно за Питером летают,нужно время,чтобы химия упала на землю,значит рассчитав силу ветра,можно точно знать на каком расстоянии от города распылять заразу...

Наташа Белугина

А что за зараза? Я всегда думала, что это просто след от самолёта

Эдуард Осипов

не просто...инет кишит роликами...

Наташа Белугина

Лучше не знать. Как говориться: «...он слишком много знал..»

Эдуард Осипов

((( онкология-это цветочки...

Наташа Белугина

Всё равно ничего не изменить, под стеклянный колпак не спрячешься

Елена Езык

над моим городом самолёты уже ничего не распыляют

Бабушка Морошка

да всякие мысли ходют...например о химтрассах

Александра Волкова

Это большей частью из за ударной компрессии воздуха от звука... Там образуется конденсат )) Облака по простому ))

Бабушка Морошка

Молодец Александра. Она не забивает себе голову страшилками

Александра Волкова

Причём тут страшилки )) Обыкновенная физика ))

Бабушка Морошка

а мы все о политике...

Александра Волкова

Политикам )) насрать на людей )) Они убивают прямо )) Запретами )) Штрафами )) И прочим )) У нас сейчас мода на запреты и штрафы )) последнии 3 года помоему только этим и занимаются

Наталья Турченко

белый след да;из чего состоит не в курсе

Эдуард Осипов

пока нет,но скоро эта фигня накопится в почве,вот тогда будет не приятно...

Эдуард Осипов

алтай не трогают,в сибири полно радиоактивных захоронений...

Наталья Турченко

что же мы детям то оставим

Эдуард Осипов

а они ни кого не волнуют...

Befora

отработанное топливо реактивное

Befora

не человеческая

Befora

😄

Эдуард Осипов

зачем? с алюминием понятно,он уничтожает урожай в целом,а это значит,что придётся покупать гмо семки,что бы могли быть устойчивыми к заражённой почве,колоссальные деньги...

Эдуард Осипов

очевидная тупая жадность,или план?...

Эдуард Осипов

кого? от куда эта ненависть ко всему живому?

Еленушка

да есть такое, но не знаю из чего

Эдуард Осипов

свинец,химия какая то и человеческая высушенная кровь...как тебе набор?

Эдуард Осипов

точно! ещё соли алюминия,готовят почву под гмо растения,что бы кроме них ни чего не росло...

Наталья Андреева

Откуда инфа ? сарафанное радио не в счёт

Эдуард Осипов

из лаборатории,почву проверили и ужаснулись ребятки...

Наталья Андреева

В вашем городе ? что за город ?

Эдуард Осипов

Волгоград...перед дождём за 3 дня небо в клеточку...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

нет.только летают пассажирские

Эдуард Осипов

благодарю...это какой край?

Эдуард Осипов

благодарю...получается,что земля за Уралом пока не интересна,либо на неё не хватает материала,либо финансирования....

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

все натуральное-цветет и растет

Эдуард Осипов

не волнуйся и к вам эта пакость придёт...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

как хозяева решат.так и будет

Эдуард Осипов

Всего доброго,Та несущая...

Эдуард Осипов

благодарю... 🍀 )

Лариса

Дым,от сгорания р/а топлива...)

Лариса

А что может быть ещё?

Эдуард Осипов

соли алюминия,химия разная,всё,что бы заразить почву и людей...

Амина

что ты хочешь этим сказать?

Амина

зима приходила в декабре. а нынче завалило 8 октября и даже таять не думает... деревья зеленую листву еще не сбросили...

Эдуард Осипов

ну да,есть от чего прибывать в шоке,но зимушка не будет холодной...

Амина

хоть виноград не замерзнет. и это хорошо

Эдуард Осипов

в тундре виноград...какая летом у вас температура?

Амина

по-разному. 25-38

Огнелюбивый Панд

Это контрабандный кокаин.

Эдуард Осипов

контрабандный кокс перевозят в цинковых гробах с надписью груз 200, это не то...

Гала Ивановна

ракеты оставлют след

Эдуард Осипов

ага,всё небо в клеточку,ракета постаралась...

Эдуард Осипов

вот в этом и беда...предательство начинается с этих слов...

Гала Ивановна

что? у нас начинается другая тема?

Эдуард Осипов

у вас она началась от рождения...

Чаликушу

не обращала внимания

Чаликушу

просто уже не обращаем на них внимания

Эдуард Осипов

сколько Аса не трови,он всё одно выживет и станет ещё сильнее...))

Эдуард Осипов

🌻 всего доброго,красота...)

Зона_Іn_Тересу

кокаиновый аэрозоль

Эдуард Осипов

удачная шутка,но думаю,что те,кто это делают не склонны нести радость...))

Зона_Іn_Тересу

полезнее нести яйца,чем радость

Эдуард Осипов

в радости яиц побольше будет...)

Зона_Іn_Тересу

а розовопятый Кришна дарует радость коровам

Эдуард Осипов

Крышень виртуозно добывает правильные звуки из своей флейты,тем их и радует...а почему корова свещенная ты знаешь?

Зона_Іn_Тересу

патамуша свещьку из них мона сделать

Галина Давыдова

Нет, даже не летают)

Галина Давыдова

Если молитва поможет, то это хорошо..но и мужчины должны принять участие

Эдуард Осипов

должны,но будет как всегда...патриатизм,массовая гибель,расчленение трупов,отправка оных в китай и европу и америку,там что куда,но в основной массе в пищу и новый цикл...

Эдуард Осипов

открой глазы,в этих странах полно ресторанов в которых можно отведать человечину...

Галина Давыдова

Я не бываю в других странах...

Эдуард Осипов

зато они с войнами бывают везде...

Лариса Дашковская

сброс керосина

Ел
Елена

Не распыляют.

Эдуард Осипов

в каком городе не распыляют?

Ел
Елена

Да. Везение обусловлено исключительно моим желанием.

Эдуард Осипов

Хорошо тебе там...))) очень рад,что тебе хорошо там,где тебе хорошо...))) 🌻

Эдуард Осипов

во благо,красота...всего доброго...)) 🌴

Золотая Рыбка

не распыляют

Эдуард Осипов

а странные облака не появлялись?

Даниил Новиков

белый след за самолётом, это его выхлопы))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Из пуха

Эдуард Осипов

таджики им этого не простят...))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так они и поставляют. Специально для самолётов

Lego

А я все думал, че стюардессы в хвост самолета ходят по очереди? - вот что они там делают - пух бросают ))) Когда таджики то с пухом на полу закончат?

Эдуард Осипов

точно! им и не чего поставлять...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

к полуночи................((((((((((((

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не в курсе

Эдуард Осипов

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/91550-odessity-obespokoeny-strannymi-sledami-ot-samoletov.html подумай...