А*
Арина *(ړײ)*

Влюблённый и его день Валентина: сегодня иду по улице и вижу,один длинный парень бежит задыхается с огромной такой пандой плюшевой,на ней при желании спать можно,она же,как диван,и кричит в телефон:
- Ну, еще полминуты!Ну, не уходи, я сейчас!Ну, пожалуйста!Только не отключайся!Еще полминуты!Я уже здесь!Не уйди только, ладно?Так захотелось взять трубку и прошипеть: "Никуда не рыпайся, идиотка, человек ради тебя через весь город это одоробло тащил!Стой себе спокойно и жди счастья! Полминуты же!"

Ответы
Людмила Ульяновская

А ему так хотелось освободиться от огромной ноши и "осчастливить " девушку....

А*
Арина *(ړײ)*

мне показалось, что ему действительно хотелось её осчастливить..

Людмила Ульяновская

Я пошутила.А она слегка смущена была,думаю и благодарна

А*
Арина *(ړײ)*

ой не знаю... он так волновался.. наверное нет у неё такого интереса к нему , как у него к ней)

Людмила Ульяновская

Тогда пожелаем ему счастья! Пусть она полюбит его!

Aleks Sh

👍👍👍👍👍👍👍😆😆😆😆😆😆

Aleksander Jakovlev

Хорошо что только хотелось,иначе...каюк парню был бы )))

Серж)))

Офигеть. Барышня упарится тащить такое счастье!

Серж)))

Кобра в вас живет?😊

А*
Арина *(ړײ)*

наверно )

Серж)))

Плюшками кормите чтоб не шипела😊

А*
Арина *(ړײ)*

пойду,съем плЮшку)

Серж)))

Приятно похомячить😊

Владимир Грамзин

не хочет и не надо.......знай с кем дружить

Таирия

Радуют такие рассказы))

Сердар Муратгельдыев

Ну ты даешь Аришка

Семён Червинский

не сука бля

Александр Данкев

да уж

Александр Данкев

скорее от среды обитания

А*
Арина *(ړײ)*

всё же гены, сказываются.

Александр Данкев

все рождаются одинаковыми

А*
Арина *(ړײ)*

рождаются- да, на первый взгляд одинаковые ) , но эта " одинаковость" быстро после исчезает.

Александр Данкев

социальное окружение