Старый Тупица

Стою в очереди на кассу. Подходит баба, просится передо мной... У неё только вот и вот. Ну и вот...Поморщился я (задолбали лезть). Проходите, говорю. Причем чувствую, что эта баба уже не первый раз мелькает. Хотя не точно. Я на улице женщин определяю не по лицам, а по психотипу. По степени причиняемости морального вреда. Встала она передо мной. А тут её очередь. Началось. Вода у неё не пробивается, помидоры не взвешны-безценные. Ещё какая то фигулина сканером не читается. Минут пять потратил, пока её дождался. Свои покупки я закидал в два пакета и расплатился за полминуты. Как же глупо мне мое благородство вылезает.. А тут бац! Через два дня споро иду на кассу, в руке только одна бутылка водки. И тут эта дама недавняя. Смотрю влезла опять перед кем то в очередь. Я к ней. Можно? У меня только вот.. Как она зыркнет глазами.. Пошел вон, алкаш!!! И очередь тоже загудела, не зная предистории. Ретировался на другую кассу... А вы как относитесь к тем, кто без очереди?

Ответы
Иринка Осенняя

Редко сталкиваюсь с такими, но гневаюсь. Раньше, когда с работы в магаз заходила, вообще таких посылала лесом. Меня ещё раздражают те, кто на кассе копаются. Ёпрст! Выложила на ленту покупки, приготовь кошелёк! Пока кассир пробивает- укладывайте свои товары в сумку. А то стоят, мечтают хрен знает о чём, потом начинается- сумка в авоське, кошелёк в сумке, никак не разберутся с деньгами и покупки всё ещё на кассе. Так бы и треснула чем-нибудь по макушке!😡

Старый Тупица

Это дааа. Самые лютые тормоза на кассе всегда наличными копают. Из за них твои покупки летят в покупки этих тормозов. Они начинают хватать уже твое вместо своего. А сзади уже летят покупки следующего за тобой

Иринка Осенняя

Как тут не материться?🤬

Старый Тупица

Уххх, твариии. Вчера такая зараза успела на кассу передо мной. Я там ахренел реально пока ее дождался. Она всем вынесла башню... Хотела взять мои покупки, так как продавец начал кидать мое к ее.. Потом свалила вроде. Я выхожу, а она заклинила возле двери моего авто... И тарахтит в телефон. Я ее пытаюсь отпихнуть жестами. Та как заорет на всю округу. Как я ее не прибил просто не знаю...

Иринка Осенняя

Вот такие кикиморы портят весь настрой!

Старый Тупица

Заоазы

Иринка Осенняя

Ещё какие!😉

•Ф
• Фиолетта •

Смотря кто и с каким количеством товара простится... Так, по большому счёту, не пропущу, нужно уважать и ценить свое время. Но если человеку действительно срочно надо и у него одна бутылка воды или т.п. то пропущу... Даже алкаша... Меня, кстати, часто пропускают, даже когда я не прошу об этом ...

Татьяна

Пропускаю, если просят, а если лезут внаглую, говорю:"вы тут не стояли", и бывает, сама прошусь, если опаздываю.,спасибо-пропускают.

Старый Тупица

Хорошо

Алексей Старшинов

Рядом автостанция и "Пятерочка". Люди часто спешат на автобус, пропускаю, быть нужно ЧЕЛОВЕКОМ, даже если скоты вокруг!

Старый Тупица

Так почему меня без очереди не пускают? Если у меня всего одна бутылка и оплата безналичная?

Алексей Старшинов

То, что с Вами по-скотски, не значит, что нужно отвечать тем-же. Но креативить никто не мешает. Скажите постовому, что вон та женщина похожа на ориентировку, например, или подкиньте ей половину тысячной банкноты... Да, жалко, но впечатлений...

Старый Тупица

Мне не скучно

Fenix🇱🇹

Нет такого у нас , даже мамаши с детьми стоят в очереди . Кто спешит, в кассу самообслуживания идёт .

Старый Тупица

Эх

Ви
Виталина

Автор. а у вас в магазине помимо кассира есть кассы самообслуживания?

Fenix🇱🇹

Он же написал , что не везде

Старый Тупица

И повторюсь, что водку на кассе самообслуживания не купить без одобрения сотрудника магазина. А это как правило приходится отвлекать кассиоа и очередь задержиаать

Ви
Виталина

понятно

Konstantin Leytan

😡🤮 Не пускаю, но иногда сам предлагаю когда мелочь какую то покупают а у меня полные пакеты.

Старый Тупица

Такая же тема

Старый Тупица

Алкаш стоит с бутылкой, трясется. Я его вперед на кассу. У него нал и мелочь, он не может расплатиться, руки дрожат. А ему говорю.. Клади нал на тарелку! А сам своей картой оплатил. Он убежал. Потом кассир мне сдачу отдал с его нала. Выхожу на улицу. Успел он выпить. Я ему сдачу вернул. Он мне стакан предложил.. Я за рулем, говорю.. Хоть и глупо, но я алкашам стараюсь по мере сил помочь.. Сам в двух шагах от этой пропасти

Konstantin Leytan

Я тоже 👍 от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Старый Тупица

Да. Кто знает что нас ждет за поворотом

Ев
Евгения

Терпимо, вполне терпимо, если мало продуктов, особо не возникаю или кто с детками, пропускаю

Майя Петрова

Пропускаю только старушек, инвалидов и мамок с маленькими детьми. Ну и ребятишек.

Старый Тупица

То есть три четверти очереди?

Майя Петрова

Нет. Мало кто без очереди просится

Старый Тупица

Где такие магазины?

Майя Петрова

И там обычно работает 2-3 кассы (5-чка, Магнит)

Старый Тупица

Эх

Alla Lala

у нас в стране обычно люди сами пропускают таких..даже если никто не просится.

Старый Тупица

Я тоже пропускаю. Но не хамов

Alla Lala

👍

Старый Тупица

Кстати, сиськи где?

Alla Lala

жди!

Старый Тупица

Блин

Ju
Juta

Да не лезут у нас без очереди, даже алкаши в очередь становятся и ждут)

Старый Тупица

И там не лезут без очереди. Хм

Ju
Juta

Неа, никто никуда не торопится... Городок то маленький

Старый Тупица

Я в Петушках был. Меня там в очереди разок обнесли.

Ju
Juta

Матом?

Старый Тупица

Местом. Обычная бабка как все, вечно куда то лезет.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, тебе бы романы писать на бытовую тему. Не пробовал?

Старый Тупица

Я публикуюсь на интернетресурсах

Le Gushon

🖼

Старый Тупица

Аааааааа

Ми
Мира

Иногда пропускаю у кого одна покупка и люди благодарны

Старый Тупица

Хорошо

Вячеслав Чистяков

они так умеют, что тут скажешь

Ле
Лена

По настроению и занятости...

Старый Тупица

Хорошо

Ромашка

когда пропускаю, когда нет

Старый Тупица

Кто именно?

Старый Тупица

А я тоже алкашам предлагаю вперёд. Чтоб успел похмелиться

Старый Тупица

Им успеть, А моя бутыль не спеша пьется вечером

Старый Тупица

Фото это картинка. Не более

Старый Тупица

Я вен только тому, что проверить можно

Славянин

Пропускаю. Без эмоций

Старый Тупица

Молодец

Чеширский Крот

Очень часто нахуй

Старый Тупица

Вас??

Чеширский Крот

Их. А сам я там давно сижу, ножки свесил.

Старый Тупица

Где сидите?

Чеширский Крот

На диване и хвилосохвствую.

Старый Тупица

ААА ааа. А откуда тогда очереди?

Чеширский Крот

Много очень неопознанных верблюдов развелось.

Старый Тупица

Понятно

Böser Homlin

Иногда пропускаю

Старый Тупица

Хорошо

Böser Homlin

Канеш

Любовь Ф

не делай добра😉

Старый Тупица

Да

Любовь Ф

🤝🙂