Dilshod'$

А когда нибудь придумает такой сканер? Чтобы отсканировал женщины и распознал ее! Типа того что это девушка для жизни, а та девушка для одноразовые исползованые. Ваше мнение.

–9
Ответы
L S D

Нужно сканер для мудаков уже придумать, вот например имеет мужик градацию что женщин можно на одноразовых и многоразовых делить, считай сканер сработал.

Геннадий Попов

вряд-ли. Бог создал землю и мужчину Адама и увидел, что это хорошо. Потом он создал женщину Еву и теперь нет покоя ни мужику, ни богу 😁😀😄

Dilshod'$

Это точно.

Серафимка

Знаете, есть просто твоё и не твоё. Кому-то под силу укротить и гуляющую, а кому-то и для жизни девушку испортить не проблема.

Ша
Шальная🇷🇺

Переходите уже на мужчин, чем так мучиться.)) Для женщин точно небольшая потеря будет.))

–1
Dilshod'$

Я мужик а не педик. С ориентации у меня все в порядке.

Ша
Шальная🇷🇺

А по вашим вопросам и не скажешь что мужчина.)

Dilshod'$

Не нравится мои вопросы! Отправ мне в ЧС ок? Какие проблемы? Не понял?

Ва
Варвара

Себя слушать надо, а не на сканеры надеяться. Мы живые, у нас есть интуиция и душа.

Dilshod'$

Но как вас женщин распознать? Для жизни или для одноразовые?

Ва
Варвара

Не торопиться!

Белая И Пушистая

Чтоб еще и мужчину можно было просканировать.. Конченый мудак или жить можно..

Dilshod'$

😂👍

Rada Klimova

Такой сканер нужен для вас мужчин..., а то вы по большей части бесполезны

Dilshod'$

Смысле? Не понял?

Rada Klimova

Куда тебе, простому сельскому парню.........

Dilshod'$

А ты уверена что я "сельский парень"?

Rada Klimova

Солнышко, не нервничай, я образно сказала.....

Александр Жданов

Отрицательное, ибо это приведет к полной деградации мужского ума.

Василиса Евгеневна

было бы здорово.но я так смотрю натальную карту и вижу для чего)

🇷🇺Anna😊

А вам знакомо такое понятие- Любовь? Вы полюбить на пробовали?

Dilshod'$

1. Л-Это взаимопонимание между супругами (возлюбленнами). 2. Когда-то я сильно по любил, но она мне использовала и в трудную минуту кинула на деньгах и убежала.

🇷🇺Anna😊

Любовь это чувство. А взаимопонимание- это взаимопонимание. Как я понимаю, тогда там у вас, т.е. у неё не было к вам никакой любви. Это уже не любовь. (

Dilshod'$

Из за этого тело девушек и женщин я беру в аренду или на прокат. А женится 2 раз я не собераюсь. Многие женщины использовает мужиков в своих корыстных целях.

🇷🇺Anna😊

ясно.

Alina Nn

доступных, одноразовых и так видно: силикон на всю морду🤣

..
......

Для одноразового использования воспользуйтесь бараном.

Ту
Туча⛈️

А для мужчин придумали?)) а то бы тоже очень пригодилось

Dilshod'$

Для жизни или для одноразовые исползованые?

Ту
Туча⛈️

Чтоб отличать одних от других

Dilshod'$

Ты не ответила на мой вопрос,

Ту
Туча⛈️

Ответила

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя с одноразовыми или многоразовыми мужчинами.

Екатерина Емелина

А почему только девушек сканировать? И мужчин тоже!😁

Кот Кот

Давно всем известно что они одинаковые.. Какой сканер

Александр Шебалин .

Да конечно.Чего только сейчас не придумывают.

Наталья

Одноразовые по вызову. Зачем их сканировать?

Комета

Не будет этого. Ну а мозги мужчине для чего?

Комета

Так проехали говорю же:)🤭😇

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. И нет ответа. Ладно, удачи тебя.

Комета

Невнимательный мужчина. Ну да ладно. Спасибо. И вам всех благ

Dilshod'$

Не внимательный потому что я озабоченый на девушек в мини юбках.

Комета

Так сейчас таких днём с огнём не сыскать:) зима же!👆

Aleksander Jakovlev

Давно придумано...спиртное называется )))

Виктор Дайвер

Тут только опыт в отношениях поможет