Mustafa Mustafayev

Позавчера мы с друзьями очень немало выпили. Ну, там подруги... Вчера со страшнейшего бодуна прихожу на работу. Проходит часа два, я немного прихожу в себя. Заходят клиенты - отец с дочкой. Дочка - пальчики оближешь, спортсменка, комсомолка, ну, и т. п. О-о-очень прелестное создание. Покупают комп и всякое барахло к нему, принтер там, сканер. Купили. Ну, и просят дома установить (услуга бесплатная). Ну, я вызываюсь добровольцем. Приезжаем. Я все ставлю. Настраиваю. По ходу пьесы объясняю что куда, как выключать/включать. Папа (интеллигентный человек) со словами типа “мне еще что-то сделать нужно” отваливает. Ну, я тут вообще соловьем пою. Часа полтора мозги протирал. Собираюсь уходить. И тут это прелестное создание говорит:
- А что мне делать, если проблемы возникнут?
Я лезу в карман пиджака (за визитной карточкой) и со словами “Если что... ” достаю... презерватив. Немая сцена... ДОПОЛНИТЕ САМИ ИТОГ))))))))

Ответы
Галина

ЕСЛИ СУДИТЬ ПО вашим строгим обычаем ,тогда в ответ на прямой намек ,как ВАМ НЕ СТЫДНО ,Я ДЕВОЧКА ПОРЯДОЧНАЯ.Доброе утро .!!!

Галина

😌😌😌😌добавок .

Романа

И в этот момент дверь открывается и входит папа. с благославением и согласием! Тада-да-да!!! Занавес!

Юрий Буторин

... и прямо на пакетике пишу свой телефон, протягиваю со словами: "Если что - звоните и не надо никаких денег".

Татьяна

интересных дополнений не вычитала. Так что там дальше по сценарию неизвестного автора?

Kорнелия

Ну ничего страшного, это наоборот говорит о серьезности ваших намерений 😂

Забавка

Визитная карточка странная...утолщённая...))...приятный комплимент...))

Елена Костина

😂😂😂 девочка наверно покраснела как рак

Mustafa Mustafayev

и возможно стала влажной

Елена Костина

😂 ну если мужчина прекрасный, то возможно

Mustafa Mustafayev

🖼вроде него

Галина

какие у вас длинные беседы зачем

Наталья Петрова

Главное, "услуга бесплатная")))

Кт Мпо Ду.

Свой чувак подумала она...

Просто Жора

Визг,Отец по ебалу щелк!

Ле
Лета

Шарашкина контора

Елена Дробчак

😆мда...ситуэйшн

Жанна Исаева

🤣🤣🤣🤭облом

ой, это не то...

Ирина Цветкова

Выгнали в шею

Ната

👍😂👍ещё и пинок под зад

Mustafa Mustafayev

ну а если наоборот)))

Ирина Цветкова

Тогда хана мужику

Радость

Поржали...)))

Та
Татьяна

немая сцена!

Ел
Елена

Не прочла

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

😄😄😄

Ан
Анна

😆😆😆

Мисс

😆