Мария

Как часто вы пересматриваете фотографии или смотрите на вещи, которые спрятаны на память в коробке или шкафу? Нужны ли на самом деле эти фотографии, видео, и вещи? Зачем мы их храним? Я вот сама храню и не поднимается рука удалить что-то с ноутбука или выкинуть на помойку барахло...

Ответы
Св
Свят

Смотрю на маму ,она бережно хранит наши фото детские и метрики . И понимаю что это память .Меня не станет и моим внукам будет пох ..,на всё это .Они другое поколение им это вообще не интересно от слова совсем. Они с компа удаляют все видео ,все фото что б залить Покемонов .Это и грустно и смешно .

Елена Данилова

Вчера выбросила 2 больших пакета ненужного. Тоже долго хранила. Но, смогла выбросить, когда очно призналась, что все. Это время прошло. Отпускаю. Что не буду пользоваться. Что не нравится тот предмет. Честно призналась себе, что спокойно смогу обходится без него, них.

Язва Сибирская

Ну как это не хранить это же твои переживания чувства эмоции которые ты испытывал и ты из этих эмоций выросла они создали тебя как человека как личность это твои корни из которых ты выросла от них нельзя отказываться

Валерий Сумский

Мебель, стул, стол и холодильник 1971 года, отец купил на наследные деньги родителей. Шкаф конца 1940х, деду подарили благодарные китайские заключённые (ибо все живы и здоровы), швейная машинка трофейная с 1945 из Европы.

Ан
Анти3Ая

Это не барахло. Память. И это не какие то там бывшие... Это гораздо больше, детство, юность. Дети, мамы, сестры. Чувства, воспоминания. Только идиоты такое не ценят

Морошка

стараюсь все углы чистить. Но фотки ж не выкинешь....И коробка с реквизитом для проведения свадебных забав пока лежит:))))))))

Мария

А у моей мамы декорации дома лежат и костюмы, она работала режиссёром детского театра, не может выкинуть, надеется, что ещё будет работать

Морошка

мамы они такие.... Не хочется сдаваться.

Оксана Алферова

Фото и видео - да. Родные лица, памятные события и даты. Выбросить не смогу. Что до барахла.. Расстаюсь без грусти и тоски

Анна

Не знаю как часто, но смотрю. И воспоминания теплые. Это приятно. Лучше всего ощущения вызывают звуки и запахи

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрю на свои детские фотографии.CD диски не выброшу ,так как звук аналоговый ,и потом группы культовые

Дмитрий Михальцов

Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо
Над головой моей. (с)

Федор

Мне-нужны. У меня они еще с тех времен, когда никакой электроники не было. Это же лица моей жизни...

Валерий

А у меня хранится нашивка ССО (студенческий строительный отряд) с студенческих времён.

Владимир Асиновский

Точно так и у меня Есть фото дедукшки с 1914 года Немножко довоенных 30-х годов

Мария

Это ценность

Владимир Асиновский

И совремённых тоже полно

Advisor Mr

Ну фотки пусть лежат, много места не занимают ).. А вещи зачем хранить?

Вячеслав Киселев

У меня экран блокировки из моей большой фотоистории. Смотрю часто.

Вячеслав Серкин

У меня кот. Не удаляется блин.))

Юрий Котляров

Многие страдают этим, но не каждый может в этом признаться ...

По
Полтавчанка

старые вещи я не храню. а фотографии храню. и пересматриваю

Елена Корсикова

Конечно храним и пересматриваем, и ставим на видное место.

Валериан Загородний

Потому что за каждым фото, за каждой вещью стоит память...

На
Ната

Нужны погрустить о былом или о былой или улыбнуться