Евгений Брунеткин

Не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя пытаются разочаровать. Молча оставь их вместе со всем их барахлом наедине.

Ответы
Александр Рузметов

Мудрые слова. Со мной так было. Человек специально наговаривала на себя, на меня, морочила голову, лишь бы я отстал. Я это понял и расстался.

Ве
Весна

Нельзя молча. Надо обязательно объяснить, по какой причине вы их покидаете. Может, задумаются, и другим такие пакости делать не будут.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼- Эээх, попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость! © Карлсон, который живёт на крыше

Андрей Науменко

А самому что делать-то? Разочаровывают те, кем очаровался, а не просто проходимцы.

Селия Вымри

Все зависит, нужен ли человек. Если для него это важно, пусть поиграется

Евгений Брунеткин

а нехер на меня ещё своё гавно перекладывать... своего пиздец

Ти
Тина

Спасибо.Так и делаю.научилась.

Га
Галина

что и делаю в реале....🤔

Евгений Брунеткин

и хорошо

Сабрина

так обычно и делаю

Сабрина

я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все как правило ржать начинают ну и толку с такими спорить? я его люблю и слушаю в свое удовольствие

Евгений Брунеткин

про тебя

Сабрина

неинтересно

Иса Джи

Спасибо всем

Иса Джи

все люди по жизни - наши учителя и ученики, а мы все - отражение Единого в каждом

Евгений Брунеткин

у тя мозги то есть? м

Иса Джи

))) на то люди и общаюца, чтоб умом прибавляца

Людмила Ухабова

Так и сделаю

Зд
Здравствуйте

брюнеткин,не учи глупостям

Евгений Брунеткин

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Николай Смирнов

Так и делаю.

Елена

Так и делаю)

Инна Приходько

Мой случай

Гутен Морген

И мой...

Евгений Брунеткин

👍🤝 удачи всем

Та
Татьяна

Правильно

Ольга

Например?

Ольга

А, ну тогда понятно все....можете не продолжать

Ольга

Очарование само

Ольга

Солнечного света

Галина

Согласна

Баян Омарова

Да точно

Галина Гриднева

Спасибо

Ната Костина

👍👍👍