Маргаритта

Ну, конечно, если вы не можете построить реальный домик, то вы строите кукольный. И захламляете ваш дом всяким творческим барахлом. А зачем?

Ответы
Ол
Олег

ну давайте так: у меня и дом есть, и барахло творческое.... детское... мама, его регулярно выбрасывает... на столько увлеклась, что телефоны повыкидывала... чё-то не свой...

Маргаритта

Ну вы же не знаете моё мнение по этому поводу.

Ол
Олег

откуда?

Sonik In The Фингерс

26 лет... Я жила нормальным здоровым человеком..

Александр Кузнецов

Вообще не понял. Что за творческое барахло?

Аэ
Аэроплан

просто так нельзя что ли

Аэ
Аэроплан

кто устанавил нормы , я свободен как разбойник

Неголубой Огонёк

как нравица

Привет Из Алматы

И то верно.

Александр Грызлов

Чтоб жить