Ce
Cenitel

Пословица: 'В семье не без урода' до сих пор сопутствует нашей жизни, во всех ее проявлениях. Здесь, в СПРАШИВАЛКЕ, они тоже есть. Генетически это разные особи: УШЛЕПКИ - уроды с мужскими половыми признаками вместо мозгов, а УРОДИНЫ - это ушлепки женского рода, у которых и признаков-то нет: это одна большая вагина.
Их роднит одно! Они лазят по сайту, умничают и пытаются учить жизни, а если не получается - пишут всякие гадости. На большое у них ума не хватает! Простим их! Пусть тешатся...

Ответы
Клавдия Канева

А у меня относительно вашего вопроса в голове всплыла эта пословица: В семье не без урода", потому что только до вас мне задавали довольно таки мудрые, не без чувства юмора, и даже талантливые вопросы.А в вашем вопросе звучит злость и высокомерие к людям.Не обижайтесь на меня, я только ответила на вопрос ваш.А какой вопрос, таков и ответ. Вообще -то я люблю(или стараюсь) любить всех людей.

O*
Olga *******

Знаешь все люди разные и каждого своя жизнь и своя индивидуальность, как и у некоторых своя распущенность, вообщем как говорится каждому свое.........,только вот забывать не надо никогда нельзя терять своего лица и опускаться ниже своего достоинства!!!!!!!

Elena Ignatenko

Зачем так серьезно относиться к спрашивалке? это развлекательный сайт,и иногда задают очень смешные вопросы,или отвечают смешно.Бывает,кому-то ,действительно нужен совет и общее коллективное может помочь.Добра вам и хорошего настроения)

Надежда Ожеред

и к чему Вы это? с Вами надо только согласиться ( по умолчанию), все другое будет расцениваться как "умничает", а значит "уродина". А между тем УРОД в старословянском языке - выдающийся человек своего рода. Пусть я уродина, и горжусь этим

Tina Turner

Сколько в вас зла,неужели жизнь так обидела,что не замечаете собственного яда? Думаю прощать нужно не вам,а тем кого вы помоями полили. Кстати какого вы сами рода "Сеnitel"мужского ,женского или среднего,поэтому и желчи много.

Андрей Лебедев

Почему они себя так видут? потому что мы их не понимаем....Уродинами их можно назвать...так как и нас, мы тоже уроды....Слово УРОД произошло от слова УРОДИЛСЯ, а значит это - где он родился, значит из токого рода...

Ольга

а вы , я так понимаю всевышний?! У каждого есть право жить так как он считает нужным, ровно как и выбирать круг общения. Возьмите "сито" и создайте свой круг. Зачем судить, если можно просеять?!)

Татьяна Гусева

Чей-то ты тут умничаешь? Да еще и жизни учишь? Ну, ты и особь! Ой, да у тебя еще и вагина! ты вообще-то мужчина или женщина? Может, ты еще и по сайтам лазишь?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юlечк@ Stepanyuk

Они лазят по сайту, умничают и пытаются учить жизни, а если не получается - пишут всякие гадости. (с)... Вы действительно хотите, чтобы ЭТО получило комментарий?

Татьяна Франкив

Кто на что способен.А если вас раздражают УШЛЕПКИ и УРОДИНЫ -исключите их из друзей и не обращайте внимание на них.Они долго не задержатся на вашей страничке.

Вера Зонненберг

Не знаю вам виднее наверное!!!!!!!!!Конечно встречаются не совсем адекватные ,но не стоит на них обижаться))))Мы же все со своими тараканами в голове!!!!!!!!!!!!!

Лариса Шереметьева

зачем же так категорично.....каждый в праве высказывать свои мысли....и если они не совпадают с нашими взглядами на жизнь.....еще не значит что они не правы

Ek
Ekaterina

могу сказать что это люди не состоявшиеся в жизни никуда не пригодились!дак дадим им хоть тут поумничать и реализоваться 🌹

Лариса Фролова

это дело их, а прощать или не прощать это по-моему право господа бога Наше право общаться с ними или нет!(или я тоже умничаю????)

Кофе Утром

да,наверно встречаются такие а ещё есть троли кторые влезают в чужие диалоги и говорят совсем не по сути,лишь бы говорить

Тамара Юминина

на минуточку,на себя посмотрите:"они лазят по сайту,умничают и пытаются учить жизни,а если не получается-ПИШУТ ГАДОСТИ"

Нодир Джураев

типа ты здесь написал такую умную вещь,лучше бы промолчал, уважай людей , в каждом есть что то хорошое, ты везде так ноеш

Макс Макс

да, это своего рода мусор, я не могу представить как они в реальной жизни общаются, если здесь только таким способом .

Татьяна Прусова

Конечно простим .потому что таким образом они хотят обратить на себя внимание,ведь они на большее то ни способны!!!!!!

Наталья Двойченкова

Конечно. Мы даже не обратим на таких внимание. Как говорят: есть категория людей, на которых грех обижаться