Павел Ельчин

Как вам добровольная вакцинация по путински?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо что не штрав за отказ о вакцинации в 3000$ как в некоторых странах! А тоб вопрос с бюджетом был бы закрыт сразу!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ты полный даун. Ты не видишь ни аргументов перед носом, ни уроков в истории. Я предоставил тебе массу аргументов, ты не одного. Даже исторической параллели не провёл. Ты полный высер. Видно, что тебя головкой уронили. 😅😅😅

Niemand Против Войны

Ни одного, чувачЁк, ни одного. Одни крикливые лозунги. Впрочем, всё, как в ПутинТв. Не смотри путинский ящик, выкинь его в окно, чувачЁк.)

Niemand Против Войны

Ни фуя себе, чувачЁк, скока трудов... Ты бы лучче головой думать училсо, а не лозунги орать.

–1
Л(
Лягух (Король Спрашки)

Михаил вы правы. Но таких как он не лечат. Сразу в печку. )

Валерий Иванчик

насильно никто тебя не заставляет вакцинироваться. недоумки передохнут- это даже хорошо,что дураков жалеть...

Лина

заставляют ещё как и передохнут кролики подопытные... туда им и дорога, дураков и правда не жаль))

Se
Sergey

по нем может и да а попростонародовски не известно кто помрет привитые или неее

Саша Шестопалова🇺🇦

Добровольная? У нас уже от работы отстранить собираются тех, кто не привился.

Павел Ельчин

Про что и говорят.

Ирина Славянка

Это губернаторы бегут впереди паровоза! Хотят, что б их отметили.

Павел Ельчин

А царь , конечно ничего не знает?

Ирина Славянка

Знает, конечно же.

Александр Грызлов

Я поставил давно уже, и без Путина , он мне не авторитет

Alla Lala

то есть Вам опять скоро ставить 2 прививки..

Александр Грызлов

Не знаю , надо будет поставлю

Юлия . Казахстан

У нас тоже добровольная вакцинация . По -Токаевски 😞

Павел Ельчин

Всё таки у нас мягче.

Ольга Мананникова

Да у нас так же и похоже так везде

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чтоб он, путин, сдох в мучениях

Павел Ельчин

Идиоты.

Ше
Шепот

Добровольно- принудительная?

Павел Ельчин

Расстреливать скоро будут.😄

Ше
Шепот

Хорошо же

Романа

Ничего другого и не ожидала.

Михаил

а кто то делать побежал?)

Слуга Государев

Как там корона в Верном

Василий Тимощук

это - не по-Путински !

Василий Тимощук

а я и не смеюсь ! по всему Миру объявлена пандемия...

Павел Ельчин

Но нигде не предлагают: "Или делай прививку, или увольняйся"!

Василий Тимощук

это уже - дурь !

Павел Ельчин

Почти по всей России так.

Василий Тимощук

видишь... - почти !

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно привились уже.

Павел Ельчин

Я не собираюсь. Тем более даже после прививок люди болеют. Фуфло.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так никто же насильно не заставляет. Не хотите - не прививайтесь.

Павел Ельчин

Ага... Вон в Москве с работы выкидывают. В Башкирии без справки даже в парикмахерскую не пустят. Это нормально?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вполне нормально.

Павел Ельчин

Не смешно.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и не смеюсь. Кому нужны сотрудники, которые прислушиваются к фейковым провокациям? Такие сотрудники, нафиг никому не нужны.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Она звучит абсурдно.

Ел
Елена

😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Владимир Игнашов

никоим образом..

Елена Кошкина

Дурдом полный.

Галина

двояко, спешим