Вячеслав Серкин

Вот я 13 лет компьютеры в Госбанке обслуживал. И не пойму- почему его в Центробанк переименовали?))

Ответы
Александр *********

просто он перешёл в подчинение ФРС и стал как остальные Цетробанком ибо он уже не государственный а мировой ))

Вячеслав Серкин

Конечно Вы правы. Это я пошутил просто. Но компьютеры в Госбанке я правда обслуживал.

Александр *********

это хорошо

Вячеслав Серкин

А какие деньги можно было заработать. И матобеспечение было в моих руках, и подруга в филиале этом работала. Даже начальник ВЦ намеки делал. Вот дурак был.))

Александр *********

всё что не делаеться всё к лучшему Ибо это Ваш путь и Вы его сами выбрали Так что горевать ни к чему

Вячеслав Серкин

Да я не жалею. Просто ситуацию анализирую. Как я удивился, когда попросил у подруги ленты с банковскими программами -в шутку скорее всего. Зачем они мне были нужны? И она мне их дала. Ведь 100% она не имела права давать мне информацию о счетах клиентов. Операция КГБ вырисовывается.)) Кстати ленты то были дефектные. Это я проверил.

🇷🇺Anna😊

Говорят, он не принадлежит государству. Вообще-то он у нас Сбербанком всегда раньше назывался.

🇷🇺Anna😊

Замечу, что в ваши 13 лет гикпких компьютеров еще в банке не было. Кроме арифмометров Феликс.👍

🇷🇺Anna😊

Ну, так это в конце семидесятых, начале восьмидесятых. Простите, я не так прочитала, думала, что вы с 13 лет с ними работали.))

Вячеслав Серкин

Это сейчас дети 5-летние на гораздо более мощных компьютерах развлекаются.

🇷🇺Anna😊

Ошибаетесь, сейчас и двухлетние разбираются. )) / А у нас в городе даже завод работал тогда, назывался УВМ им. Русанова

Знакомая Незнакомка

он давно сросся с властью и сам тоже стал органом власти центральной..

Галина

потому как не государственный ,а коммерческий ,так я думаю .

Вячеслав Серкин

Нет. Филиал ФРС США просто. Вот надо что менять в конституции РФ.

Галина

А тогда ,где же наш госбанк?

Ольга Батурина

Потому что он больше государству не принадлежит.🙁

Вячеслав Серкин

По конституции заметьте.

Майя Петрова

Значит, он не государственный стал...

Вячеслав Серкин

А чей он стал?

Майя Петрова

Не знаю

Вячеслав Серкин

В гугле спросите.))

Ирина

Любовь к переменам сработала )

По
Половинка

Так государства того нет

Вячеслав Серкин

Это так.

Alexsey

Хм... 😉

Владимир

может поймешь когда

Слуга Государев

глва цб обьяснит

Вячеслав Серкин

Насчет грамотности можно я прокомментирую?

Слуга Государев

а не надо, я русский язык люблю и ошибки знаю

Вячеслав Серкин

Специально значит собеседника унижаете.))

Слуга Государев

И в мыслях не было такого даже близко))

Ben Gur

Перекупили!

Вячеслав Серкин

Все понимают. Снимать надо вопрос.))

Ben Gur

Да пора!