Евгений Шидлюк. Омск.

"Зима,крестьянин торжествуя.."А чему это он так радуется?

Ответы · страница 2
Валерия Петрушина

У крестьян проблемы были - насущие(бытовые), а у нас головняк ежедневный

Olessya Moisseyeva

Песню помните " У природы нет плохой погоды..." наверное этому и радуется

Юрий В

Пахать уже не надо, урожай собрал, дров наколол, лежи на печке и радуйся!

Антонина Чуприна

Ну, он же на дровнях обновляет путь! Первый, по первому снежному пути! 🙂

Людмила Бортновская

на дровнях обновляет путь))))видимо просто радуется что тулуп теплый)))

Елена Брощенко

Грязь кончилась...тогда асфальта не было...осень- непролазные дороги

Владимир Одуд

так делать нихрена не надо.А у нас завтра 29 обещают чему радоваться

Любовь Демидова

впереди Новый Год рождество много праздников крестьянин это любит

Larisa Georgieva

обновляет путь....дороги в России были всегда не фонтан, а уж осенью

Роман Гуркин

Нет,пуская лучше лето и пускай крестьянин торжествует в тепле.

Кымбат Оспанова

Тому, что можно отдохнуть, наконец, и мясо не пропадет в сарае.

Лара *

как чему?теперь есть официальный повод согреться.. зима же.. 🙂

Keeper

Ликует в роли первопроходца: "...На дровнях обновляет путь..."

Sergei Hann

потому что зимой можно было лежать на печи и жрать калачи 😄

Елена Макарова

тому, что у него нет машины, и он её в гололед не разбахает

Ирина Воробьева

Настроение хорошее! Снегом все замело, пахать не надо!

Руслан Иманалиев

Наверное близок день крещения или чтото в этом роде...

Марина

дрова наверно потому что заготовил?)))холодно без них

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Валерий Громов

Осенние работы закончились, можно и на печи полежать