Дмитрий Яковлев

Есть ли шансы на возрождение Украины,России,Белоруссии?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Обьединение России и Белоруссии в перспективе вероятно состоится.Уровень экономического развития примерно равный и сами экономики связаны. С Украиной сложнее. В 3-м году кроме кредита в 15 млрд вам были предложены совместные проекты на 50 млрд и что мы получили в ответ? На хрен нам ваш таежный союз. Украина идет в Европу, а Россия в ж-пу. Все экономические связи разорваны и не по нашей вине Практически все что закупалось на Украине Россия теперь производит сама, рынок сбыта вы потеряли и вернуть его уже не получится. Создать собственные производства России влетело в большую копеечку и закрывать их чтобы угодить Украине мы не будем. Кроме того нам пришлось бы поднимать экономику Украины а это сотни миллиардов. Вспомните сколько Евросоюз всадил в Польшу и до сих пор она сидит на дотациях из Брюсселя. Поднять экономику Украины значит уронить уровень жизни в России наполовину, а это нам нахрен не нужно.

Дмитрий Яковлев

Дает но мало и толк от этого в карманах у денежных "мешков"

Лисовский Николай Васильевич

То что вашу страну грабят олигархи аж с начала 90-х еще не значит что она кому - то что - то дает

Дмитрий Яковлев

Дает, поинтерисуйтесь

Лисовский Николай Васильевич

Нет уж вы сами озвучьте когда и кому независимая Украина давала кредиты. С первых дней незалежности вы ходили с протянутой рукой

Дмитрий Яковлев

Я не про кредиты, а про продукт и человескую природу. А кредиты? Да кому они надо, только в яму материально-денежную заходить

Светлана Дмитриева

Очень серьезный вопрос. Все дело в том кто стоит у руля и есть ли у него хорошая команда. В Белоруссии все жестко. В Украине все слишком затянули , один вор сменил другого , а сейчас артист типа политиков Рейгана и Шварцнеггера и анархия мать порядка. В России санкции, она очень большая и ей трудно управлять и все воруют. Впрочем как и везде. Этим славянским странам нужно держаться вместе, историей доказано.

Дмитрий Яковлев

Да, согласен, именно вместе

Римма Катунина

что Украина ..Белоруссия..захотели самостоятельности..пусть попробуют возродиться самостоятельно..РОССИЯ..без них не погибла

Дмитрий Яковлев

Все возможно, но можно и вместе

Де
Дед'уктор

Не видно за горизонтом. Вскоре две бесхозные республики будут присоединены к Израилю. Беларусь ещё поборется.

Дмитрий Яковлев

а какие республики?

Де
Дед'уктор

Россия и Украина

Дмитрий Яковлев

да ну?! и зачем ему они?

Вера Зыскина

У России, на мой взгляд, есть. У Белоруссии, скорее всего, тоже. Про Украину пока ничего сказать не берусь.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ВМЕСТЕ ?????? НЕТ ,,,. Да и не надо . 3 государства должны жить своей жизнью и хорошо относиться к соседям ..

Giyom Nogare

Пипец! Какой сложный вопрос. Правда. Потому что..... Блин, даже не знаю, что тебе теперь и ответить((

Дмитрий Яковлев

Я у тебя спрашиваю

Giyom Nogare

Я не знаю, что тебе ответить....

Дмитрий Яковлев

А я б знаниями хотел обогатиться

Giyom Nogare

Ты не хочешь понимать происходящее.

Дмитрий Яковлев

Как можно понять, что не знаешь?

Надежда Ильина

Шанс есть всегда К сожалению другие страны в этом не заинтересованы. Так что всё зависит от на.

Александр Некрасов

Есть. Только жить в эту пору счастливую уж не придётся ни мне, ни тебе).

Дмитрий Яковлев

а когда?

Дмитрий Яковлев

будет это, по твоему?

Светлана Арзамасцева

Политикой не интересуюсь, за нас там решено в каком государстве жить

Милош Йованович

Нет никаких шансов возродиться Украине..Там всегда было так.

Дмитрий Яковлев

Посмотрим

Ира К

А что вы подразумеваете под возрождением? Они и так живы...

Дмитрий Яковлев

Возрождение , это не воскрешение....

Надюша Вахитова

Вопрос очень серьёзный.но я надеюсь .что люди образумятся

Епифания

У Украины - есть, у России - нет, с Белоруссией непонятно

Дмитрий Яковлев

Расскажите

Епифания

Что именно?

Дмитрий Яковлев

В чем например у нас фашизм измеряеться

Епифания

Фашизм - это три "кита": антидемократизм, антилиберализм, традиционализм, и, как следствие, вождизм. Всего этого в России с избытком

Дмитрий Яковлев

Фашизм, это политическое устройство общества. Дайте ему определение и попытайтесь применить к происходящему в политике России ...... а так словодурью вы маетесь

Марина Александрова

Есть, если вернутся к нормальной системе образования

Ма
Машынька

Белоруссии - есть.. Остальным - уже не выплыть.. увы..

Ма
Машынька

Лучше бы не знала... Горько смотреть на это... Опустились ниже плинтуса... Путин приехал. Сказал - всем бошки таким дельцам поотрубать! ... Да кто ж его послушает.. Есть возможность на горе людском копеечку срубить.. Вот и рубят... души свои... уроды... Привет, Ллири...)

Ллири Хесс

У нас хохлы - такие же. Да вот Путина нет...

Ма
Машынька

Эх... Да и Путин.. так себе надежда... Не рвётся он.. россию матушку с коленок поднимать... Так и стоит.. бедолага.. раком...

Ллири Хесс

Увы. У нас ещё хуже.

Дмитрий Яковлев

А кто за сникерс на амбразуры бросался?

Инга Найт

политику - вон.... наночь только приятности....

Дмитрий Яковлев

каждому свое

I7
Inna 77

В майке алкоголичке, чтт на тебе, шансов нет

Галина Королькова

Нет по видимому или это произойдет нескоро

Елена Кондратьева

нет . Украине нельзя простить их подлость

Дмитрий Яковлев

понятно