Алла Анисова

Есть люди в которых живёт бог есть люди в которых живёт дьявол а есть люди в которых живут только глисты ! Ваше отношение

Ответы
Инга Чащина

а есть в которых всего по намешенно... нет совершенно идеальных, нет совершенно ужасных... с глистами, согласна ,они либо есть , либо их нет)))) 🙂

Светлана Седова

в каждом из нас и Бог и дьявол, они проявляют себя попеременно...а глитсы - ещё не самое худшнее...

Александр Самойлов

Их ждет медсанчасть с распростёртыми объятиями

Тамара Местечко

Там где Бог ,мне больше нравітся,

Павел Тяпкин

Паразиты живут во всех