Оксана Виноградова

Парни, когда вы приходите "на охоту" в ночной клуб, на что прежде всего обращаете внимание (лицо, фигура, одежда, поведение,....)?

Ответы
Альфред Чичкок

Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?

|Где же ты, где? Где же ты, где?

Звездочка упала на мою ладонь
В миг ее не стало, только жжет огонь
Не успел желанье сразу загадать
Снова расставанья или помечтать?

Посмотри на небо, посмотри туда
Высоко так небо, раньше никогда
Вот мои ладони упади опять
Я тебя не трону, дай мне помечтать

|Где же ты, где? Где же ты, где?

Говорили люди, как бы не хотел
Радости не будет от небесных тел
Не успел желанье сразу загадать
Обожгла мне сердце звездочка опять

Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где? Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где?

Александр Влащенко

По ночным клубам не хожу - ни в целях "охоты", ни в целях развлечений. Но в девушках меня привлекают в первую очередь ноги, лицо и фигура в целом. Если начинаю с ней общаться, мне хочется, чтобы она не была глупышкой. А если при этом она ещё нежна и женственна, я начинаю ей восторгаться 😄 👑 P.S. Жене своей не изменяю и не собираюсь это делать.

Оксана Виноградова

Молодец, приятно слышать!

Андрей Протасов

блин рад бы сказать да только неразу там небыл а вообще знаю одну мудрость женщина как опора силовой линии электропередачь чем выше поднимаешся тем больше дух захватывает в случае с женщиной используется взгляд

Оксана Виноградова

Понятно!

Икс Болт Нержавеич

ПРЕЖДЕ ВСЕГО, НАПИЛАСЬ, ОНА ИЛИ ЕЩЁ ТРЕЗВАЯ? К ТРЕЗВОЙ, МНОГИЕ НЕ ПОДОЙДУТ...БОЯТСЯ. ЧТО НЕ ДОБРАЯ И ОТОШЬЁТ...к стати, за мной сейчас пидр приползёт...гадости писать будет...ха-ха!

Большой Тень Над Водой ...

с трезвой тебе не по пути болтик ... у тебя словестный запас три слова ...)))

Оксана Виноградова

Понятно.

Большой Тень Над Водой ...

ну как так можно болтик , ты усё сюрпрайз испортиль ..)))как тебе не стыдно перед дамой так вульгарно !!?? усё, я тебя накажу!!!

Марат Тарамов

как то, раз, был там.. ничего не разобрал - не лица, не фигуры, одета была или нет.. про поведение - промолчу.. вывод - ночной клуб не заповедник и не охотничья угодья..

Последний День Здесь

Раньше частенько бывало так: внимание обращаешь на одних как вдруг,откуда ни возьмись,навеселе появляются совсем другие....и такое начиналось....))))))))))))))

Оксана Виноградова

понятно

Алекс Прост

Девченки, когда вы приходите "на охоту" в ночной клуб, на что прежде всего обращаете внимание (лицо, фигура, одежда, поведение,....)?

Оксана Виноградова

кошелек))

Алекс Прост

не бываю в ночных клубах

Виктор Молчанов

Там ничего не видно и ничего не слышно. Я сыновей спрашивал: Как вы в этом громе соблазняйте девчонок. Смеются, мы по немому...

Dark Soul

не хожу по клубам вообще, и девушка моя тоже по ним не ходит и вы будите смеяться но познакомились мы сидя дома

Оксана Виноградова

Действительно смешно

Dark Soul

спасибо интернету

Lego

А тут зависит для чего вам дичь! Сразу поесть или на долгое хранение.... вот исходя из этого и выбираем ))))

Оксана Виноградова

Понятно))

Lego

🙂

Tot Camblu Dped <|C.b|>

не знаю никогда не "охотился" но думаю на доступность и на степень опьянения а уж потом на все остальное

Оксана Виноградова

понятно

Константин Шакиров

Там не на что смотреть.., если говорить серьёзно.Одни объекты для секса). Более не на что не пригодны)

Оксана Виноградова

Понятно!

Константин Шакиров

Простите, но правда такова...

Aleks Zinik

Мне нравится твоя душа сказал мужчина женщине и посмотрел на ну на что посмотрел на то и посмотрел

Михаил Серов

Насколько взгляд бл..ский. Как правило, у большинства. А уж потом, пожалуй, на изящность. Во Всём!!

Оксана Виноградова

Хмм, интересно)

Михаил Серов

Будет надо рассказать детали, я тут.

дмитрий грудка

я не хожу боюсь по лицу получит не знаю аомоновца к тебе не приставят а с ломом в клуб непустят

Дмитрий Рожков

лицо-затем фигура-далее одежда а потом поведения- и делается вывод будет сегодня секс или нет

Александр Никушин

Там милая девушка только один отбор.На сколько хорош ваш зад и как виртуозно вы им владеете.

Оксана Виноградова

Оооо))) Понятно!

Александр Никушин

😊 А то вы не знали?

Артём Оборотистов

Я не охочусь,а супругу искать нужно не в таких местах. Внимание обращаю,естественно на лицо.

Оксана Виноградова

А в каких местах ищут супругу?

Артём Оборотистов

На улице,в магазинах,в очередях-много мест.

Артур Иванов

Жесты, одежда, ногти, косметика, фигура, лицо, поведение (если выходит за рамки однотипного).

Оксана Виноградова

Понятно

Сергей Пак

До принятия "на грудь" на первые две вещи, а потом уж последние две имеют бОльшее значение