Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?
|Где же ты, где? Где же ты, где?
|Где же ты, где? Где же ты, где?
Звездочка упала на мою ладонь
В миг ее не стало, только жжет огонь
Не успел желанье сразу загадать
Снова расставанья или помечтать?
Посмотри на небо, посмотри туда
Высоко так небо, раньше никогда
Вот мои ладони упади опять
Я тебя не трону, дай мне помечтать
|Где же ты, где? Где же ты, где?
|Где же ты, где? Где же ты, где?
Говорили люди, как бы не хотел
Радости не будет от небесных тел
Не успел желанье сразу загадать
Обожгла мне сердце звездочка опять
Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где? Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где?
По ночным клубам не хожу - ни в целях "охоты", ни в целях развлечений. Но в девушках меня привлекают в первую очередь ноги, лицо и фигура в целом. Если начинаю с ней общаться, мне хочется, чтобы она не была глупышкой. А если при этом она ещё нежна и женственна, я начинаю ей восторгаться
P.S. Жене своей не изменяю и не собираюсь это делать.
блин рад бы сказать да только неразу там небыл а вообще знаю одну мудрость женщина как опора силовой линии электропередачь чем выше поднимаешся тем больше дух захватывает в случае с женщиной используется взгляд
ПРЕЖДЕ ВСЕГО, НАПИЛАСЬ, ОНА ИЛИ ЕЩЁ ТРЕЗВАЯ? К ТРЕЗВОЙ, МНОГИЕ НЕ ПОДОЙДУТ...БОЯТСЯ. ЧТО НЕ ДОБРАЯ И ОТОШЬЁТ...к стати, за мной сейчас пидр приползёт...гадости писать будет...ха-ха!
с трезвой тебе не по пути болтик ... у тебя словестный запас три слова ...)))
ну как так можно болтик , ты усё сюрпрайз испортиль ..)))как тебе не стыдно перед дамой так вульгарно !!?? усё, я тебя накажу!!!
как то, раз, был там.. ничего не разобрал - не лица, не фигуры, одета была или нет.. про поведение - промолчу.. вывод - ночной клуб не заповедник и не охотничья угодья..
Раньше частенько бывало так: внимание обращаешь на одних как вдруг,откуда ни возьмись,навеселе появляются совсем другие....и такое начиналось....))))))))))))))
Девченки, когда вы приходите "на охоту" в ночной клуб, на что прежде всего обращаете внимание (лицо, фигура, одежда, поведение,....)?
Там ничего не видно и ничего не слышно. Я сыновей спрашивал: Как вы в этом громе соблазняйте девчонок. Смеются, мы по немому...
не хожу по клубам вообще, и девушка моя тоже по ним не ходит и вы будите смеяться но познакомились мы сидя дома
не знаю никогда не "охотился" но думаю на доступность и на степень опьянения а уж потом на все остальное
А тут зависит для чего вам дичь! Сразу поесть или на долгое хранение.... вот исходя из этого и выбираем ))))
Там не на что смотреть.., если говорить серьёзно.Одни объекты для секса). Более не на что не пригодны)
Простите, но правда такова...
Мне нравится твоя душа сказал мужчина женщине и посмотрел на ну на что посмотрел на то и посмотрел
Насколько взгляд бл..ский. Как правило, у большинства. А уж потом, пожалуй, на изящность. Во Всём!!
Будет надо рассказать детали, я тут.
я не хожу боюсь по лицу получит не знаю аомоновца к тебе не приставят а с ломом в клуб непустят
лицо-затем фигура-далее одежда а потом поведения- и делается вывод будет сегодня секс или нет
Я не охочусь,а супругу искать нужно не в таких местах. Внимание обращаю,естественно на лицо.
А в каких местах ищут супругу?
На улице,в магазинах,в очередях-много мест.
Там милая девушка только один отбор.На сколько хорош ваш зад и как виртуозно вы им владеете.
Жесты, одежда, ногти, косметика, фигура, лицо, поведение (если выходит за рамки однотипного).
До принятия "на грудь" на первые две вещи, а потом уж последние две имеют бОльшее значение