Оксана Виноградова

Парни, когда вы приходите "на охоту" в ночной клуб, на что прежде всего обращаете внимание (лицо, фигура, одежда, поведение,....)?

Ответы · страница 3
Константин Никитин

как то не хаживаю по ночным клубам. Серьёзно там не с кем ни замутишь

Тамара Гончарова

Вот, Константин, слова не мальчика, но мужа - как сказал классик

Сергей Сурков

А с какой целью Вы интересуетесь, чтобы стать добычей или не стать?

Оксана Виноградова

Не стать))) А вообще у меня подруга есть незамужняя, ее хочу добычей сделать.

Сергей Сурков

)))) Вряд ли удастся в клубе хорошо сдать подругу...

Сергей Сурков

)))) она совсем без мужчины?

Оксана Виноградова

Да((, а если даже у нее кто-нибудь появляется раз в год, то ничем интересным это не заканчивается. А девчонка хорошая, симпатичная..

Сергей Сурков

Понял... обидно. Может сама она виновата в чем то?

Оксана Виноградова

может...претензионная слишком в своих представлениях о "своем" мужчине

Сергей Сурков

Ну хорошо, что надежда есть)

Игорь Варенцов

первое общий вид лицо фигура. а потом есть ли обручальное кольцо.

Игорь Варенцов

ой всегда ли замужние приходят только потанцевать да без мужей.

Оксана Виноградова

может и не всегда, но я же за свой круг общения говорю)

Игорь Варенцов

а ты точно уверенна что твои подруги так же думают. не было ни когда чтоб кто нибудь срочно уехал(а) одна раньше вас.

Игорь Варенцов

не поверю что ни кто ни когда не изменял

Оксана Виноградова

ну почему же? изменяют некоторые, но мои подруги - нет. Ведь подругами не зря становятся, мы дружим, потому что нам интересно вместе, у нас взгляды общие, воспитание схожее, принципы, нормы морали в конце концов.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Фотка супер! И Вы красавица. Не комплимент, а просто впечатление!)

Царапул Зуб

там не охотимся просто забираем мясо)))охотимся в других местах))

Ерофей Папиросов

Сторонюсь подобных заведений и не ценитель такого рода "охоты".

Красноголовец Брянский

Я не ходу в ночной клуб на охоту!!!))) я иду туда расслабиться!!!!))

Niemand Против Войны

Многие приходят нажраться... Впрочем, как и на настоящей охоте.

Доктор Алекс(Ей)

Мы не идиоты.мы туда не ходим.туда ходят просьитутки и козлы

Упс

Я там последний раз был в каком-то детысячабородатом году...

Виктор Павловский

Когда мы приходим на охоту мы смотрим на доступную жертву...

Ронни Джексон

По молодости ходил ) обращал внимания на фигурку и одежду ...

Ssir Ob

В ней все должно быть оптимально... но дурочек нам не надо...

Оксана Виноградова

понятно, а слишком умных?)

Серёга Трачевский(Омск)

НА ВСЁ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ОДЕЖДЫ БЫЛО МИНИМУМ, ТОГДА ПОНЯТНО

Александр Поликарпов

На совокупность ее женского арсенала и степень ее защиты.

Александр Поликарпов

Да. Можно ли взять ее в плен со всем ее богатым арсеналом.

Дмитрий Кизин

поведения и сотояния чем девушка пьяней тем легчи склить

Евгений Заводчиков

Все зависит от количества принятого на грудь охотником.

Владимир Егоров

Сначала надо напица чтобы нравилось все в одном лице))))

Оксана Виноградова

Только обычно напившиеся уже нам не нравятся))

Усман Джангиров

Сиськи и цена.. ну и дальше..в зависимости от кондиции

Андрей Незнамов

а Вы зачем это спрашиваете,не знаете как себя вести???