Сере Борухович

"Ми не можем договариваться с тем кто пришел нас убивать ...!!!". Голда Меер - киевлянка. Такая наша доля защитить мир от РФии рашистской фашистии!!! И пусть эта доля страх, боль и смерть - будем до конца ей верны!!!

–6
Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Михаил

Ага.. А как же вопли москаляку на гиляку?) по голове треснули и прыгать по площадям расхотелось?) а за трёп отвечать надо.

Alex Pugachov

Голда Меер чисто украинское имя и фамилия. Скоро Джавелины и Нлавы подрастут.🤦‍♂️🤣

Сере Борухович

Точно!!! Спасиб!!!

Alex Pugachov

Дочку назовите Хаймерситой

Сергей Павлович

Уйдите из Донбасса , вы уже там 8 лет убиваете мирных людей.

Игорь Крайнов

Особенно ты , Сере , будешь верен .. Ну ну , посмотрим

Аламути

Голда Меир рассчитывает на вас и ждёт...

Ма
Марина

Можно подумать, что из окопа пишете.

Сергей Павлович

Ты то сидишь здесь и лясы чешешь!!!

Ринат Фамутдинов

Ура поцреот!!!