Сере Борухович

Мы хотим жить!!! Наши северо-восточные соседи хотят видеть нас мёртвыми или рабами. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса. (Голда Миер - киевлянка)

Ответы
Грейсвандир

ваши северо-восточные соседи - путинская быдлятня, тихой сапой идет ко дну - истинные идеалы свободы победят, иначе и не стоит жить

Ирина

она жила.пока других бомбили.сейчас ей темно и пить хочется

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - новый одноглазый Моше Дайян!!!!..

Ци
Циник

😂👏👏и галда маляр куевлянка его соска😂

А. Беркович

таких киянок по всьому світу-мішок за гривню

Евгений Юрьевич

ты,прикинь,народ в Донбассе,тоже!)

Сере Борухович

А прикинь я до 2014 был дончанином!!! И знаю я ситуацию в Донецке не по наслышке!!!

Евгений Юрьевич

увы,я тоже...🖼

Сере Борухович

Вот и я говорю пока этих уродцев не было и дома были целы и люди живы!!!

Евгений Юрьевич

ты еврей?

Евгений Юрьевич

понятно!)евреи хохлов опрокинули...привет зеленскому!)

Блуждающий В Темноте

Не хочет видимо идти на разборки

🇷🇺 Анжелика*

Какое чудное украинское имя!)