Sergey

Бригаде, работающей на дне карьера, сообщили, что привезли получку. Так быстро по карьерной лестнице, не поднимался никто. А у Вас как?

Ответы · страница 11
Katia Vurganova

У нас вызывают по одному

Sergey

скучно, если не деньги бы.

Kristina.kashaeva.2013

и у на такое происходит

Sergey

не надо так глобально, пьяни всегда хватало в любое время, а борьба с нею, только всегда все усугубляло.

Kristina.kashaeva.2013

уже наверно все устали с ними боротся это у нас

Sergey

я сколько себя помню, всегда шла борьба, а что бы сделать это неприемлемым для пьяниц, то ума не хватало, потому что не выгодно, что бы человек не пил, а эти их потуги, один фарс.

Kristina.kashaeva.2013

согласна ведь пьяницы не пойдут требовать зарплату да им и ничего и не надо Жаль конечно только их детей

Sergey

вот так и живем, в королевстве кривых зеркал, а дети крайние.

Анастасия

у нас никак, не работаю

Анастасия

я кстати тоже всегда говорю будь что будет

Sergey

вам надо просто внушить себе, что я сильней всех болячек на свете, несмотря не на что и видеть будущее с могучим оптимизмом.

Анастасия

да я то и не зацикливаюсь на этом,наоборот постоянно в движении,не болит и хорошо,а со временем и все решится. да жалко что не работаю,дома тоже то надоедает,но хорошо что сейчас лето и можно много куда съездить

Sergey

на моих глазах люди на ноги вставали, с переломом позвоночника, это куда как серьезней, так что вам с верой в себя будет легче справится.

Анастасия

спасибо,я настроена на победу и уверенно все получится,нужно только время

Лора Исаева

....это ж смешные деньги

Sergey

ТО то вся Германия в основном его попивая, живет в разы лучше нас, любителей кваса.

Александр ))

Таки и войну они проииграли, а мы их бургеры жуем...

Sergey

так чтите пиво возможно заживете тогда красиво.

Sergey

потому что нас воспитывали не на пиве а на эрзаце, а пиво оно как было отменным что в Чехии что в Германии, таким же классным и осталось.

Александр ))

Не о том говоришь, то пиво что я когда то пил, не идет не в какое сравнения с тенм напитком, что поят молодежь сегодня...

Илюся

остановилась уже лет 10

Илюся

на карьерной лестнице 😄

Илюся

ага.. вот незадача, закончились на самом интересном 😉

Sergey

молоточек с гвоздиками, и вперед. 😎

Илюся

надо, а то ведь до пенсии еще далеко 🙂

Sergey

с инетом это далеко, как дым как утренний туман, испарится.

Илюся

🙂

Ны
Ныряльщик

а я за пуговки работаю.

Sergey

это еще что за заработок? 😄

Ны
Ныряльщик

а это когда оплата труда есть, но ее как бы нет

Sergey

деньгами погремели у уха, и все.... ❤️

Алексей Кружков

Наверное также было бы

Алексей Кружков

Остается только провести сравнительные забеги 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

А у нас каком к верху! 😄

Светлана Астапенкова

нам не привозят ничего

Светлана Астапенкова

нам деньги дают на карточку, а мы уже сами покупаем, что можем

Светлана Пущина

у нас на белазах возят

Светлана Пущина

карьерная лестница слишком длинная

Светлана Хашалова-Райляну

работаем без лестницы

Sergey

значит, карьере кирдык. 😄

Аля Илюшина

😄 а у нас полный обвал

Sergey

и кто же на вас обвалился. 😄

Sergey

и все сразу, нахальное. ❤️

Sergey

лишь бы денежкой не обижали. 😎

Аля Илюшина

увы, русский язык в Казахстане сократили до нельзя

Sergey

по факту, вы в чужой стране, а по телевизору, братские народы.

Аля Илюшина

нет, так-то все в норме, я имею в виду в школе - больше на математику, а наша еще и на биологию

Marcianka Ясная.

Смотря какая получка.

Marcianka Ясная.

Всё с переводом, так скоро все будут получать.Зачем бежать-то???

Елена Павлова

у меня такого не было

Александр Палаткин

У нас такое не практикуется

Татьяна Зыкина

на карточку пиходит

Sergey

каждому свое, возможно вы и правы. 😎

Татьяна Зыкина

конечно))) я в филиале работаю -вот был бы прикол если бы мне зарплату привозили с Питера в Томск. в Сибирь)))

Sergey

НУ все понял, карточка это в вашем случае разумна, хотя они ведь недавно появились.

Татьяна Зыкина

почему недавно???? на месте аж позапрошлой работы на карточную систему перевели аж в 2000 году))))

Sergey

спасибо, я слишком отстал от всего этого.

Н.ш.

снимаем с банкомата

Н.ш.

снимаем с банкомата

Виктор Кузнецов

...................................

Виктор Кузнецов

у меня зарплата зо500 км. ждёт когда приеду за ней с вахеы

Elen@ En

штатное расписание

Elen@ En

бюджет и штатное расписание

Динмухамед Уразбаев

Я спокоен. Замыкаю.

Динмухамед Уразбаев

Меня досихпор называют бесом))). Вот она зависла уменя. Жена психует ведь столька лет прошёл они тебя так называют. Ну как я ей оьбясню.)))

Sergey

Не обращай внимание, главное ты знаешь а другим и знать не положено.

Динмухамед Уразбаев

Я и молчу. Да и зачем ей всё знать. Ок Серж до встречи

Александр

Динмухамед, я ведь тоже евроазиат, и ничего живу пока

Нийоле Щекачёва

мы спокойно подходим к банкомату и забераем получку , бежать не надо чтоб занять очередь )