Sergey

Бригаде, работающей на дне карьера, сообщили, что привезли получку. Так быстро по карьерной лестнице, не поднимался никто. А у Вас как?

Ответы · страница 4
Неизвестный

карьерная лестница-разная!?бывает сам бежишь,а то и сами приносят?

Сергей Холодков

а я пока на верхней площадке, ждем-с, может еще лестницу построят))

Людмила Соловьева

ничего удивительного....вы сами не пробовали на карьере работать?

Елена Т

всякое бывает...но по карьерной лестнице поднялась за счет труда

Sergey

за это не когда не стыдно. 🌹

Елена Т

счастливчик! приятного отдыха!

Sergey

главное что бы акулы не съели.

Sergey

это почему, добыть зуб акулы, это вам не мелочь по карманам тырить.

Елена Т

с этим не поспоришь, добывайте, ток на зуб не попадайтесь

Sergey

с напильником мне и лось не страшен.

Алла Семакина

суть карьерного роста лежит в материальной заинтересованности

Sergey

само-собой, статус, положение, деньги. 😎

Зорик Иранов

никакой лестницы уменя нет было но сломался не выдержал мой вес

Sergey

вот так всегда, на самом интересном. 😄

Игорь Клубков

Ломились в кассу в советское время. Теперь вспоминаю с иронией.

Sergey

да, порой штурмом брали. 😄

Вильгельм Морланг

Я не карьерист-всего в жизни добиваюсь своим трудом и знанием...

Дмитрий Иваныч

А у нас по карьерной лестнице не поднимаются. У нас всплывают...

Sergey

вы, подводник - подрывник. 😄

Дмитрий Иваныч

Нет. Я на железной дороге работаю. А у нас плавает и всплывает то, что никогда не тонет.

Ел
Елена)

а у нас получка по позволяет быстро подниматься по лестнице (((

Мария Полохина

А у нас как сам решил так и поднял себя по карьерной лестнице)))

†G
† G O T I K A †

А у нас получки нет со времен СССР, только кровно заработанные

Евгений Васильев

А зачем бригаде на дне карьера получка? У них там на дне ларек?

Sergey

многие писали, что да ларек. 😄

Евгений Васильев

Да, коммерсы предприимчивые. Я бы не додумался.

Sergey

деньги не куда не уходят. что называется, век живи, век учись. ❤️

Евгений Васильев

Само собой. Поэтому, если кто-то богатеет, то кто-то беднеет.

Sergey

круговорот денег в природе бизнеса.

Равил Шаймарданов

да пофиг , это не зарплата , а пособие что не сдохнуть с голоду

Мл
Млечник13

а у нас ни как, за три месяца ждём уже пол года, смирились все.

Ирина Сан

За зарплатой бегают все очень быстро.... А на работу медленно

Любовь Цотниашвили

Наверное платят не хило и результат карьеры близко маячит?

Sergey

за это стоит когти рвать? 😄

Любовь Цотниашвили

Себя"дорогих" берегут,а вот другим могут и горло порвать

Татьяна

данет, стараюсь, чтобы не деньги определяли ценности жизни

Андрей Грицкевич

а у нас и в карьер не спустились бы в день зарплаты;)))))))))))))))

Тамара Левадний

а у нас сто лет карточки,в любом банкомате снимай без риска