Мурыч

Что для вас наиболее информативно наглядное видео или описание нужного для вас?

Ответы
Al
Alexc

смотря о чём идёт речь. если о некоем компьютерном прибамбасе - естественно описание технических параметров.
тем более что видео в последнее время не редко чистая реклама. и ещё нюанс : в описании откровенная ложь вполне тянет к возврату а то и вообще судам, а вот в видео - ну мало ли как приврали ...

Мурыч

У вас отличное рассуждение по этому поводу, спасибо))

Al
Alexc

некоторое время был тесно связан с рекламой, и потому чутка разбираюсь как это происходит.
от части именно потому умение читать (а то и наше родное - "читать между строк") - так важно

Мурыч

В вас это сразу видно)

Вера Гудкова

описание побуждает у фантазии, наглядное видео точнее воспроизводит событие

Мурыч

Да согласен с вами

Ксюша

Видео с подробным описанием,а то можно и пропустить самое интересное !

Мурыч

С инструкцией)

Ксюша

Точно !

Мурыч

🌹

Романа

Одинаково. Главное - не упускать в описании нюансы.

Мурыч

Хорошо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда видео (порно видео, шутка), когла описание

Мурыч

Хорошо

Со
Собеседница

Когда как,но усваивается больше то что прочла

Мурыч

Нормально

Елена🇷🇺

Видеть наверное лучше,восприятие своё будет.

Мурыч

Да пожалуй так

Nikolay Boyko

Судя по вашей аве вам и не важна суть ответа.

Мурыч

Не судите по авам )

Nikolay Boyko

Есть некие закономерности о которых мы не желаем признаваться даже сами себе. Вы как вариант ...кто я .

Мурыч

На вопрос не хотите ответить

Nikolay Boyko

Я вам ответил ,но вас не устраивает мой ответ Вы не желаете себе признаться что ваша ава это вами не прзнанное ВЫ.

Мурыч

Понятно , вопрос был не об этом.

Татьяна Черненкова

Лучше описание и видео неплохо.

Мурыч

да согласен

Мурыч

🤝

Tata Togoshvili

Описание нужного для меня

Мурыч

Значит буквы

Tata Togoshvili

Да😁

Мурыч

Хорошо))

Марина

Чаще описание помогает.

Мурыч

Лучше?)

Марина

Наверно)) я как-то не практикую просмотр видео да и вообще вникать особо не во что. Этим пусть мужчина занимается. А потом покажет наглядно на какую кнопку нажать)

Мурыч

Марина , вы как истинная женщина действуете, но делаете себя зависимой)

Марина

Пусть мужчины именно так и думают о своих женщинах😉

Мурыч

Но это видимо не так))

Марина

Мы все в той или иной степени зависим друг от друга. И это хорошо. Это и объединяет.

Мурыч

Вы очень умно сказали )

Лю
Людмила

Достаточно описания

Мурыч

Пусть будет так

Татьяна Tatiana

видео + описание

Мурыч

Хорошо

Светлана Варламова

Конечно видио...

Мурыч

пусть так

Леся Дидич

в совокупности

Мурыч

Хорошо , что так

Леся Дидич

да

Сергей Хвостенков

И то и другое

Мурыч

Чтож норм

Татьяна С.

Два в одном

Мурыч

Хорошо

Татьяна Байганова

нужное мне

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наглядное

Мурыч

видос?

La Testa

Все сразу

Мурыч

понял